Воспитание детей

мой парень говорит, что меня любит и жить без меня не может, но ненавидит моего сына. разве может ребенок быть помехой?

Судя по вашим словам можно сделать вывод что ваш молодой человек кидает на ветер слова, не зная их смысла, видимо любовь для него это всего лишь привязанность к вам, на счет того, что он ненавидит вашего сына, то да, такое бывает, когда человек имеет не очень хорошее детство или не готов к трудностям с ребенком. Вывод: это слабый мужчина. в данном случае придется делать выбор между своим счастем и счастьем ребенка! удачи! =)
Galina Ten
Лучший ответ
Новый тролль? :)
M V
Нет, но признания в любви могут быть обманом. Если он Вас любит, то должен быть готов идти навстречу Вашему сыну и стараться найти с ним общий язык. Если любишь человека, то его вся его жизнь и родня небезразлична.
Подумайте нужен ли Вам такой парень...
Еще как. Но если отношения встали ТАК, то мой тебе совет: беги от него как черт от ладана. Ребенок - твоя кровинушка - не должен впитывать негатив от парня, да и тебе будет плохо уже скоро.
Ирина Денисова
ребенок помехой для чужого мужика быть может, это может быть ревность банальная, если планируете жить вместе дальше всё только усугубиться, я уже молчу про появление совместных деток
значет любит ни тем местом
таких парней может быть сколько угодно а ребёнок у вас один-единственный которому нужна мама поэтому откажитесь от такой любви найдётся ещё мужчина которому будет нужен и вы и ваш сын
это уже не ваш человек. бегите от него пока не поздно.
Елена Шитц
а в чем это проявляется?
Это не твой парень и он тебя не любит. Врет все. Брось его
Плохой парень - нельзя любить женщин в отрыве от их детей
Ирина Шутова
Беги от него без оглядки, возможно он ещё не готов к семейной жизни...
может... не все могут любить детей своих жён или мужей
Может к сожалению.. . Можно же любить мужа, но не любить его мать, которая воспитала. Только вот от свекрови можно уехать абстрагироватся, а от ребёнка не уедишь. Так, что ждите встречи с мужчиной который полюбит не только вас, но и вашего малыша.
Лилия Кравец
ему просто спать с тобой хочеца и все
не любит он вас. Если бы любил, то и сына бы принял. А отдельно.. . так не бывает!
Лидия Ернеева
гоните его на....
Он не любит ни тебя, ни ребенка твоего. И скорее всего он вообще не способен любить. Как можно испытывать ненависть к ребенку, даже если он чужой?
Значит не любит. Любящий мужчина любит все, что окружает его женщину: ее детей, ее попугая и старую кошку...
Это не любовь, если у него хватает наглости сказать, что НЕНАВИДИТ вашего ребенка.
Если бы любил, старался любыми способами наладить отношения с мальчиком.

Я никогда не променяю своего ребенка даже на самого лучшего мужчину на земле!