Воспитание детей

Дети не помеха?

В моем окружении есть женщина, она старше меня и проявляет ко мне интерес.
Выяснил, что у неё двое детей. Первого она родила в 18, второго 22. Оба ребенка от разных парней.
Замужем она не была.
По словам подруг стало понятно, что парни её обижали.
Теперь думаю, что:
Имея двух детей от двух мужчин вне брака - говорит это о том, что женщина была тупа, или же она просто легкая на поведение?
Имеет ли смысл думать, что женщина имеет гадкий характер?
Мужчин у женщины было явно больше 3-х. Наверно больше 10-ти.
подруги естественно встанут на ее защиту. не скажут ведь. что это она сама во всем виновата. если у нее не сложилось с двумя, об этом уже стоит задуматься
Юлия Михайлюкова
Лучший ответ
у меня есть такая знакомая, с двумя детьми и без мужа,
правда, она замуж выходила, но с первым рассталась, и второй брак распался,
растит двоих детей. работящая. весёлая... отвественная, аккуратная,
делать всё умеет
Марина Костина
То есть, родила детей - автоматически поставила на себе крест? А если бы она этих детей в браке с одним мужчиной родила, вам бы от этого легче стало? Не нужна она вам, ни с детьми, ни без детей.
Жания Калиева Во всяком случае я был бы уверен, что она не легкого поведения.
характер может и нормальный но то что ублюдков нарожала говорит о том что она глупа как пробка
Настя Кузьмина
думать ты можешь всё, что угодно Мы думаем о людях в силу СОБСТВЕННОЙ распущенности. Только чего тебе о ней думать то? То, что она обратила на тебя внимание - это не твоя заслуга, а её. сотни женщин на тебя и не взглянули, а она нашла в тебя что-то манкое. в очередь то за тобой не стоят. Так что, цени то, что тебя выделили их табуна.
Для секса? Не помеха. Тебе ж не жениться.
Viktoria Kutsenko
Ничто ничего не значит, узнаешь ее только пообщавшись. Еще лучше узнаешь пожив вместе. Но и то годами могут притворяться, а расписавшись открываются
Собственно в чем помеха? Наслаждайся)) добей человека в своём мужском шовинизма, вперед
*анися *
Возможно и так. Дамочка скорее всего с каким-либо изъяном. Вы и сами это чувствуете. Возможно, отношения сложатся. Это зависит от обоих. Такие женщины бывают верными и неплохими в браке. Все люди не без изъянов, так что подумайте, присмотритесь.
А Вы сами не можете определить ее характер? И не можете понять Ваше к ней отношение? Может, Вам вообще рано интересоваться женщинами?
И вы тоже решили проявить к ней интерес, но при этом спросив мнение окружающих. В жизни всякое случается, мое мнение такое. Вот не повезло ей с мужчинами! Верила, что родив ребенка, будет счастлива и до сих пор верит в свое счастье, вы ей кажетесь симпатичным. несмотря на все перепетии жизненные детей растит сама, не бросила, значит железный характер. Будет хорошей женой, ра многое прошла.
Если любовь начинается с брачного контракта, то лучше и не начинать! А если любишь, то простишь ей всех - ведь она, после всех, выбрала именно тебя!
Nataly Solnce
Жания Калиева А если она любит меня, она должна отказаться от своих детей.
Я вообще не понимаю, как можно двоих родить по залету от разных парней? Ладно одного, но второго? Думать уже нужно. Бестолочи
Марина Костина а как ей родить от первого, если его и след простыл,
вот и пришлось ей родить - от второго...
надеялась на счастье, даже родила...
да ули париться третьего заделай и беги
Яна Касаткина
Посмотри по форумам и полазать по ответам. Мое мнение, как думаешь и хочешь ты.