Воспитание детей

Чему школа учит детей лучше всего?

_Azhargul_ _Kenjebekovna_
Умению жить и вращаться в обществе людей разных интересов
находить решения и выходы в любой ситуации
врать и изворачитваться
ну и немного- наукам)
Юлия Власова
Лучший ответ
жизни в коллективе
Оля Фролова
_Azhargul_ _Kenjebekovna_ скорее умению подчиняться неформальным лидерам!!
должна - социализации, умению жить в обществе, понимать, что "свобода махать кулаком заканчивается там, где начинается нос соседа". А остальное строго индивидуально, зависит от школы, любимого или нет учителя, ребенка и его семьи.
Віта Варцаба
Общаться друг с другом.
Юлия Кувшинова
Как сказали выше - каждого своему. Кого-то учит быть Человеком, а кого-то - мразью. Это смотря чему хочет научиться ребенок.
школа не учит, в ней учатся.... каждый учится тому, в чем нуждается
Школа учит человека быть посредственностью. К счастью, у многих детей хватает ума на это не поддаваться.
Юлия Ситникова
великая школа конспирации. Как спрятать шпаргалку, как списать, как притвориться, что обожаешь предмет и учителя, как притвориться больным и обмануть даже врача. И прочее и прочее...
Мила Милая
Пить, курить, матом ругатся, обижать сверсников, вобшем ничему хорошему.
Лера Кит
Учитель всегда прав, ребёнок бесправен.
Дарья Трошкова
Знаете, кого чему. Детки все разные, кто математику учит, кто литературу, а кто учится курить и взрослых обманывать.
Ляля Шин
Жизни...
1.Как правильно указать направление используя минимальное количество букв.... ну и другие выражения
2.Как проявить смекалку и с помощью шурупа открыть бутылку с вином
3.Как найти подход к противоположному полу... .
Ну и т. д. и т. п.
Людмила Грекова Вы имеете в виду школу жизни? Или улицу (что порой совпадает)
школа детей учит плохому (курить пить наркоте и знать 3 буквы) а родителей учит-как не нервироваться и послать всех училок на хер. и как выжить после того как всех училок послал. и подумать после этого-как мой ребёнок дальше учиться будет? может училкам подарки подарить?
Врать и хитрить.
Курить!
_Azhargul_ _Kenjebekovna_ курить не школа учит.
школа многому учит, это зависит от учителей и одноклассников. Лично у меня было только две любимые учительницы, поэтому я усвоила 2 предмета на отлично, а еще отношение между одноклассниками. . со школьных годов я поняла кто друг а кто входит в состав серой толпы, тоесть 1 сказал все повторили а друг заступился.
лидерству и стадному чувству
В нашей школе единственное по-моему чему учат, это тихо без палева сваливать с последнего урока.. И кстати сами же учиталя.... Ну, и конечно, главное, школа учит общению в коллективе..)
Уборке (зимой снега, осенью листьев, летом какашек, весной снега, листьев и какашек)
_Azhargul_ _Kenjebekovna_ современных детей сейчас вряд ли заставишь чего-то убирать!!!
Татьяна Семенова вы это нашей школе скажите.
Татьяна Семенова точнее, её ученикам.