Воспитание детей
ребенку 11 лет.В 9- купили мобильный,в 10-бумбокс,теперь нужен сенсорный телефон.Вопрос покупать или нет ?
В школе среди одноклассников ребенок не хочет выглядеть ущербным. Знаю, звучит смешно, но я своему покупаю. Но всегда ставлю условие, которые он должен выполнять - действует.
я бы не торопилась
успеется
у него может создаться очень нездоровая тенденция - зарабатывания очков в классе за счёт вашего кошелька
успеется
мы купили дочке мужа сенсорный, ей 11 лет)) ) причем у нее телефоны лет с 6....
А почему нет. Сейчас с сенсорными в 7 ходят. В 11 с Айфонами ходят и с Айпадами.
конечно
все тоже самое в 5 лет купили нетбук в 6 телефон в 7-8 гембой сейчаз просит сенсорный телефон так как пол школы с ними ходят.
да купите сразу ему машину и не мучайтесь!!!!
Нашей дочке папа в 8 лет, за успешное окончание 3го класса сенсорный подарил.
Пользоваться они всем умеют.
Если есть возможоть, то почему бы не порадовать ребёнка...
Пользоваться они всем умеют.
Если деньги есть.
моей внучке 7 лет! Вчера подарили на НГ ноутбук.... сенсорный тел уже есть.... Так приятно видеть счастливого ребенка!
Если деньги не куда девать купи!!
дожились, приучаем детей радоваться лишь при получении материальных благ.... не смейте покупать, пусть радуется торту красивому на празднике, например.. .
а потом удивляемся, что ради денег молодежь по головам идет.
Помогите лучше Детскому дому какому-нибудь, а не с жиру биситесь. Человека не телефон хорошо воспитывает...
Купите. Но с учётом, что 3 года будет с ним ходить.
Думаю не стоит, рановато для сенсорного, сломает стопудово, да и пользоваться врятли сможет нормально.
Если аккуратно к предыдущим вещам относится, то пожалуйста)
Конечно купите, если есть возможность, сейчас все детки такие продвинутые.