Воспитание детей
Папочки, вы следите за сленгом когда перевозите детей?::)) Мой 3-х летний сынишка играя в гонки на компьтере выдал фразу
"ТЫ КУДА СУКА ЕДЕШЬ!!!!" С ПАПОЙ ПОЕЗДИЛ ЯВНО::)))
плин))) а кто виноват в етом?) во первых очень ща нервно стало ездить за рулем, какая нить *ука действительно хочет тя подрезать или чтото в етом роде.... во вторых дети очень любопытны и обогощают свой внутренний мир с помощзью окружающего))) так что селяви (такова жизнь).... хотя я в 3 года даже слов таких не слышал... но что поедалть))) мама-вопрос к вам-вы сами за рулем?))) если нет.. то не поймете))) тем более если ребенок в машине и какая нить *ука ездить не умеет то мысмли не тока о машине но и о ребенке тоже)))) забота... XDD,темы плавно перетекли))) сорь
Если в садик не ходит, то скорее всего с папой проехался.
Мой (5 лет) такие фразы чаще слышит от меня, но не повторяет, потому как понимает, что когда мама грозным тоном что-то долго и непонятно вещает, значит мама сильно ругается, а ругаться нехорошо...
А у меня в том году сын научился читать, и понравилось ему читать надписи на стенах домов и вывески. Вот едем в машине, видать папа замедлил ход, а сынок читает: хуй, пиз да и все это так старательно по слогам. И смех и грех!!!
Динара Махметова
спрашивает, что Енто значит?))) как выкручиваетесь?
***bruno Banani***
Я как-то ехала за рулем, дочке тогда около 3-х лет было, а тут пешеход еле плетется по дороге, я говорю: "Пи@дуй быстрей." доча: "Мам, а что это значит?" Я объяснила, что это значит "иди", Она - "Пи@дуй, Пи@дуй" Я поулыбалась, сказала, что так лучше не говорить, и подумала, что выражаться подобным образом при дочке пока не следует. Вот так и выкрутилась:)))
Да уж, бывает всякое. Мой малый года в 2 думал, что козел-это плохой водитель на дороге. Когда увидел живого козла, долго удивлялся -это козел????
Я в шоке! Ужасно! Пусть папа признает свою ошибку перед ребёнком и скажет, что так говорить нельзя.
eto ne est` good !!!
А моя доча 1,8 после посещеия бабушки стала говорить Вася-подлец! (Вася-кот)
М@руся _
вася не подлец=)
моя доча после хоттабыча выдала "японский магнитофон"
если не учить детей плохим фразам, то это не значит что потом они не будут произносить их)))
отведите сына в детсад, не то услышите. Главное - что бы правильно применял
Как говорит моя дочка: "А что ты, мама, думала в сказку попала? " (папиными словами) . Слава богу, мой муж не ругается в присутствии доченьки.
У меня пятилетка моя освоила слово "чувак" - "Остаться в живых" смотрела!
Возите ребенка сами!!!
когда папа за рулём у миня уши вянут так что у вас очень культурный муж екатерина если просто сука, потому что я иногда такие фразы слышу в которых все слова-мат тупой и грубый=)
После посещения д. сада может еще и не то выдать.
я в шоке
Надо волноваться, если ребенок к 3-4м годам ни разу не произнес матерных слов, значит с любознательносью не очень. Ну а когда скажет, просто объяснить, что такие слова плохие и их повторять не надо. Мои дети при мне не матерятся, хотя я так иногда ругаюсь, и не только за рулем.
Мой папа тоже матерится за рулем. Правда он за руль сел, когда мне лет 7-8 было. и я не переняла этой вредной лексики. Конечно, речь родителям в присуствии детей нужно контролировать, а то дети все перенимают, как губки. Потом будет сложно это искоренить.