Воспитание детей

стоит ли ради желания иметь дочь всё время рожать до появления её? много таких примеров видела и только 5,6-девочки

меня и сын устраивает чего заморачиваться дети есть дети
не все ли равно дочки или сыновья главное как вы их воспитаете
Эльвира Смекалова
Эльвира Смекалова
12 440
Лучший ответ
на третьей.
Я больше знаю семей когда мальчишек хотят, так что в семье 4-5 девченок. У нас родственники такие 4 девок. В садике маманька есть тоже 4 девченок. сказала что будет пятого рожать, тоже все сына хочет.
Зоя Сабитова
Зоя Сабитова
65 611
никогда не заморачивались по этому поводу-ни я, ни супруг. абсолютно без разницы был пол ребёнка, лишь бы здоровый. двоих детей родили и нам хватит
Oksana Chernychova
Oksana Chernychova
71 709
Лично, изначально ограничилась рождением одного ребенка. А вот родной дядя бился до последнего)))) ) - пять мальчишек, и последняя девочка.))) )
Ну ему то сам Бог велел))) ) все же обеспеченный человек. Всем образование дал, в жизни пристроил, каждому дом построил.
Татьяна Веретина молодец! а есть те кто почти в нищите живут и всё равно рожают столько детей
на двух остановлюсь при любом раскладе. я не кошка чтоб плодиться как сумасшедшая, селиться в роддоме и делать дома детсад...
У родственников есть знакомая семья, где 7 дочерей. Они уже взрослые, начали рожать - пока только мальчишек, долгожданных внуков. Я бы не стала рожать много детей до появления ребенка желаемого пола. У меня дети разнополые, скорее всего, на третьего не решусь. Даже, если бы второй тоже был бы сын - радовалась бы.
Я остановилась бы на 2 пацанов, моя свекровь так же сделала, зато теперь у нее 3 внучки и не одного внука.
А у мамы моей подруга сказала что будет рожать до сих пор, пока не родиться девочка, и с четвертой попытки у нее получилась.
Еще один пример, один знакомый мужик очень хотел мальчика, но когда и пятый ребенок родилась девочкой, он развелся и женился на другой, не поверите у него от второй жены уже 3 девочки и нет мальчика.
Дарья Никитина
Дарья Никитина
25 426
Оксана Евдокимова Правильно, жена-то не при чем!
Дурдона Бахрамова Я в шоке! зачем разводиться с женой, если пол ребенка зависит от мужчины?! Значит у него почему-то большинство сперматозоидов несут женский пол.
Татьяна Веретина свекровь наверное внучек обожает?
Саша Русских вопрос - кому он такой понадобился - с алиментами на 5рых детей? или олигарх?
оооо у родителей сосед чечен- 5 дочерей.... бедная жена, скоро рожалка отвалится
у одной пары рождались только мальчики и вот на 6-ой раз дочь! сколько радости!!!! а девочка выросла и поменяла пол... .
заведите киску или собачку женского пола и будет у вас маленькая дочечка!
Ирина Петрова
Ирина Петрова
18 795
Татьяна Веретина кошмар какой!
Никогда бы не ставила задачу "родить дочь" или "родить сына". Это маразм полнейший, на мой взгляд. Вы же не пиццу заказываете с доставкой на дом.
А если Вам на генетическом уровне не дано иметь дочерей, то будете рожать пацанов пока не помрете?
С детьми нельзя так.... ребенка нужно любить с момента зачатия таким, какой он есть
Женщины очень хотят девочек, думают, что будут подружками, но трудно стать подружкой, если приходится воспитывать.
Nata Denisova
Nata Denisova
14 042
Татьяна Веретина ой,это точно,я вот с мамой точно не подружка,она меня родила в 39 и соответственно практичсеки во всё она со мной не согласна,многое не могу рассказать ей,а вот свекрови 45 сейчас,а мне 27,с ней я более раскрепощенно чувствую себя
У моего науч. руководителя 6 сыновей.... так что можно ждать до бескончности, если позволяют финансы и жена не против рожать ))
У меня уже есть дочка, но если бы были одни мальчики, я остановилась после 3-4 мальчика.
Или сделала бы эко, выбрав зародыша-девочку.
Татьяна Веретина кошмар какой! это они девочку делали столько раз?
Елена Акименко Ага... но у него финансы позволяют. Что ж плохого? Ему 40, младшему сыну несколько месяцев. Но он не особо грустит, может его жена очень хочет дочку...
приходите в клинику репродуктивной медицины с деньгами в размере прим. 40 000 рублей, делаете оплодотворение спермой мужа, указав желаемый пол, врачи сами все сделают. дети рождаются все равно такие же, но зато пол будет такой какой вам нужен и не надо никаких детей рожать ради желания родить дочь.
Есть искуственное оплодотворение необходимыми клетками.
Na
Nataly🌺
735
У вас что, вид спорта такой? Любить детей надо. И воспитывать, не лениться. Не важно, мальчики или девочки.
На двух детях.
на второй -третьей - мои мужики были бы в восторге от еще одного мужика в семье))))

Похожие вопросы