Воспитание детей
Куда лучше отдать мальчика 5 лет: уличные танцы или дзюдо?
Походите и на танцы, и на борьбу. Он сам решит что ему больше нравится.
на дзюдо
и туда, и туда. дальше сам выберет
Вот когда он подрастет и к нему вечером подойдут и попросят "закурить" - что он им ответит?
- Давайте я вам свой брейк данс покажу?
Кристина Макарова
что верно - то верно)
Lyazzat =)
дзюдо ему сильно в этом не поможет :(
А может, ребенку самому решить, ч то ему нравится?
Плавание. Травм меньше.
А сын то кем хочет быть, "танцором диско" или "федором емельяненко"? Ну и потом одно другому не мешает, пусть ходит и на танцы и на дзюдо. Мой сын 14 лет, семь лет ходит на самбо и шесть лет на каратэ.... Вот танцевать не желает...)))
Дзюдо
Лучше дзюдо. А еще лучше - на футбол.
Дзюдо или Самбо. Борцы любых других бойцов загасят. Я сам теперь жалею что когда то бросил дзюдо)
дзюдо! проблем со сверстниками не будет, сможет дать сдачу
Пока пять!!)))) ) Отдайте и туда и туда) ) Занимайте его по максимуму. Не ждите пока ему будет 14 и он поймёт что у него куча свободного времени вот тогда то он сам найдёт чем его заполнить... (Думаю не нужно вдаваться в подробности о последствиях, вариантов куча)
дзюдо это самый отстойный вид единоборств, это я говорю как человек который потратил на это 2 года :(
Эльмира Мисфахитдинова
Правильно. Лучше самбо
Анна Оробченко
Самбо и дзюдо ...А лучше каратэ кеокушинкай!
я предпочитаю уличные танцы!