Воспитание детей

Количество детей у женщины это доказательство её любви к данному мужчине?

или материнский инстинкт очень сильно развит.. . хотя.. . мне кажется, что вы правы.. . насчет любви
Татьяна Чулкова
Лучший ответ
Нет, много таких, кто из-за пособия грошового рожает, т. е. из личной выгоды, не обдуманно рожает. Кто-то из великой веры в Бог: сколько Бог дал-все мои.
Светлана Ли
нет
это говорит о её несостоятельности ни в чем,
кроме этого =)))
Рената Класная
Я так не думаю.
иногда это признак тупости женской, причем тут любовь к мужчине и выводок детей? я например мужа обожаю но детей больше не хотим оба.
Инна Пигуль
Это доказательство здоровья в первую очередь.
Ирина Пешина
это доказательство её любви к детям)
Анна Тхай
нет
может ей просто нравится воспитывать детей
или она больше ничего не умеет делать
или просто забывает о предохранении да может банально любить детей
Некоторые женщины просто не хотят работать! И мужей у них трое, и дети все от разных!
Ольга Иванова
Если она всех своих детей от разных мужиков на одного рогоносца подвесила, сумев убедить его, что все эти дети именно от него, то это, извиняюсь, доказательство её изрядной прожопливости и любвеобильности. :о)
Впервые слышу, чтоб любовь к мужикам количеством детей доказывалась!!!! Это что, новый способ какой-то???
Иринk@ М&м
бред полный. Количество детей - это то необходимое количество детских рук, глаз, улыбок, которое необходимо родителям для полного счастья
Нет - это доказательство дороговизны противозачаточных
Бичевки обычно не знают, когда забеременели и тем более по срокам. Вот рождается немеренное количество безнадзорных детишек с трудной судьбой.
Star Perfect
Либо доказательство хорошего материального положения, либо полной безбашенности, если детей пятеро, а зарплата-10000.Но это моё мнение, личное!
Шара Каспак
скорее её мужчины к данной женщине)
Оксана Усова
Скорее да, ибо от нелюбимого рожать не станет.
то попытка ужержать мужика при себе
А ведь все по своему правы, все эти точки зрения имеют место быть. А когда их соединишь - получишь полноценный ответ.
В принципе для каждого по-своему: кто-то рожает по любви и возможности их воспитать полноценно, кто-то от "залета", кто-то вообще не задумывается зачем. Главное, чтобы счастливых детей было все-таки больше.
это неумение предохранятся
Нет. И любовь не доказывают а показывают.... и другими методами. А дети.... их столько сколько хочется обоим и сколько в состоянии прокормить.
Алёна Эльгарт
дети не гирлянда для елки, их надо кормить, поить, одевать, дать образование, сделать хорошими людьми. нужно рассчитывать на свои силы, а не бездумно рожать, бросая их на произвол судьбы, чтобы они росли как сорная трава на поле...
Значит я ооочень сильно мужа люблю)) )

А вообще не считаю, что это доказательство любви. Можно рожать и ни детей, ни мужа не любить. Всякие семьи бывают...
Дети это конечно же счастье, к ним нужно относится с любовью и заботой. А нарожать и кошка может...