Моя мама переживает больше за сына. Во мне она как-то уверена, что у меня всё хорошо, я всё умею, хозяйственная и т. д.
А у брата жена не такая ...Это она мне так сама сказала... а я думаю, возможно она за него больше переживает, потому что он - младшенький.. .
Т. к. у меня тоже старшая -дочь и младший - сын, они пока только школьники, а я кажется за сына больше переживаю. Старшие дети в семье более самостоятельные, ответственные и т. д. ,а младшие - почти всегда-более разбалованные и изнеженные, привыкшие, что за них всё делают (или родители, или старшая сестра или брат)
Воспитание детей
как думаете в жизни больше за дочь переживаешь или за сына (не считая армии)?
За сына. (больше погибают и меньше живут)
Да за всех переживаю, они дети мои, родненькие.
За сына. Как говорила мне в своё время одна женщина, имеющая к сына : Ну подумаешь, если дочка в подоле принесёт - не так страшно. А вот сыновья того и гляди, не то его порежут, не то сам кого порежет.. .
У мужчин инстинкт самосохранения вообще не развит. Алкоголики, наркоманы и преступники всё же больше мужчины. И мужчины хуже приспосабливаются к жизни.
Я думаю за сына. Я б вся зашлась - ведь он бы постоянно на гульки б уматывал, а я б всякие глупости думала. .
Хотя не знаю, моя малышка мелкая пока. . вот будет лет 15 ей, может по другому буду рассуждать =)
У меня два сына. Вы думаете, я за них не переживаю. Наркомания, другая сексуальная ориентация, глубокий уход в веру, преступность, семейные проблемы-этому к сожалению все подвергнуты
За любимого ребенка.
когда порежешься, то какой палец больнее? Переживаешь просто за )))
За обоих переживаешь, но за сына особенно.
Юлия Фролова
почему?
за дочь конечно же.
одинаково и за дочь и за сына, при чем в любом возрасте.
за дочь
я за обоих, люблю и сына и дочь!
час от часу не легче!
За дочь чтоб не потеряла честь
За сына чтоб не снаркоманился или не проворовался
За дочь чтоб не потеряла честь
за сына что переживать, закончит институт и всё, тебе помогать будет, а с девочкой наоборот ты ей должна будешь помогать
За дочь