Воспитание детей
Что делать,если мама не отпускает меня из Москвы в Питер для того,чтобы я выучилась на пилота?
Все зависит от цели, для чего Вам нужно выучится на пилота? Вы хотите этого для себя или что бы в будующем работать? Еще вопрос, а каким транспортом хотите управлять: самолетом или вертолетом? В общем, есть несколько вариантов, но варианты видов семейных ссор я рассамтривать не буду. Если очень хочется, но твердой 100% уверенности в необходимости работать пилотом нет, то мое предложение - выучится на симуляторах компъютерных - сначала просто за компьютером для того что бы просто посмотреть как это может быть, потом на сециальных игровых симуляторах, а потом частные уроки практики с инструктором - для вертолета это возможно, с самалетом нет =(.
Раз не отпускает, делать нечего. Дети должны слушаться родителей. Постарайтесь понять для своего блага, почему мама Вас не отпускает.
Вот пятая заповедь Божия, которая поможет Вам принять решение мамы:
Почитай отца твоего и матерь твою, чтобы хорошо было тебе и чтобы продолжались дни твои на земле.
Молодец мама !!!Нечего дурью маяться. Романтика неба - это здорово. По телику и в кино. А в жизни - тяжелый, неврный труд. И уж точно не для тётенек. И как ты собираешься летать будучи немного беременной? Или во время месячных, когда ты раздражена, а тебе доверены жизни людей? Маму надо слушаться.. . Это жизнь так показала)))
Какой пилот?? ? вот замуж выйдиш и будеш с пелёнками летать по квартире!!!
А вы уверены что поступите?
К экзаменам готовитесь, ВЛЭК прошли?
если да, то объясните маме, что потом всю жизнь ее винить будешь, что она не разрешила. Нужна ей такая ответственность?
Если сильно хочешь - сама езжай, стипендия там норм, общагу дадут
а вы мед комиссию прошли?