Воспитание детей

Ребеночку 2 недели, после кормления сразу ачинает дремать и как то начинает немного

непродолжительно закатывать глазки и улыбаться...(мимика лица очень неестественнаая в этот момент..) Кто знает- это нормальное явление??
молитесь, у вас здоровый малыш
Ерпр
Лучший ответ
Не пугайтесь, все в порядке!
А насчет НЕЕСТЕСТВЕННОЙ мимики - мы ж себя в момент засыпания не видим)))
все нормально, не болейте!
Мои обычно сразу засыпали в таком возрасте, при чем, как правило, с грудью во рту. Это нормальное явление.
Посмотри на людей после кормления- с ними то же происходит .Значит хорошо еда пошла!
не переживайте, всё нормально. Они вроде все спят когда наедятся. А мимика у него ещё не может быть естественной, вот подрастёт.. Ростите на здоровье!
Юлия Белькевич
а голову назад не опрокидывает? пронаблюдайте за "запрокидыванием головы" - эт может быть серьезно.

но раз он улыбается, то значит норм. всеравно пронаблюдайте и дайте знать мне
покушал малыш, ему сыто и хорошо.... закрыл глазки, улыбается, что в этом может быть плохого?
Ну, конечно нормально, он говорить ещё не может, а мимикой лица показывает свои чувства и эмоции.
моя дочка тоже периодически закатывала глазки на первом месяце, потом прошло. я читала что так бывает у недоношенных, но моя в срок родилась, так что скорее всего все нормально!
Конечно, он болдеет.... не волнуйся!!!!
Юлия Кулагина
Ничего страшного нет, ребеночек еще очень маленький, мимику еще не контролирует. После кормления конечно будет дремать и засыпать, совсем ведь кроха.. . А когда засыпает, улыбка рефлекторная очень часто у деток появляется, даже когда уже подрастут, все равно иногда засыпая улыбаются. А глазки пока ще может закатывать, кажется на первом месяце это нормально, потом уже лучше с доктором будет посоветоваться. Не переживайте!
Rashida Ayupova
Вот я после кормления тоже обычно дремать начинаю и мимика говорят тоже присутствует. Еще храпеть сильно начинаю
мне кажется всё нормально, у сан тоже были закатывания глазок и улыбочки. Но если вас так это беспокоит - спросите у врача, она ведь к вам ещё приходит наверное. У нас врачи до месяца ходили, проверяли состояние малыша, отвечали на все мои вопросы.
конечно все нормально, а тем более уже улыбается, любуйся!
Все в поряядке