Воспитание детей
до какого возраста вы покупали ребенку быстрорастворимую кашу?
стыдно говорить, но дочь до сих пор обожает помогайку, а нам седьмой год, иногда как лакомство ей покупаем, съедает пачку за 3 раза...
Альона Марусяк
ну почему же стыдно,и правда каши более вкусные чем обычные
Вообще не покупала, сама варила.
до сих пор среднему покупаем-2,7г.. младшая 10мес-вареные порет
До года точно покупала. Сейчас стоит пачка всегда в запасе ибо иногда то за молоком лень идти, то скиснет оно не кстати, то еще что нибудь )))) Так что стоит на случай непредвиденный, без каш дочка не может у нас а так всегда есть каша )
До года... Потом экономить стала, варила сама... У нас постоянно пропадали коробки с ней. Потому, что старалась купить ассортимент-разные, а у открытой каши срок хранения всего 3 недели, не успевали съесть... Ели дорогую кашу в основном... дешёвыми плевался... кроме Малютки кукурузной)
Я такими кашами кормила пару месяцев от силы, потом перешла на каши Нордик (рисовую, гречневую, злаковую)
Лет до 1.5 точно, потом может и покупала, но реже.
до 1,5 лет регулярно ели.
С 4 мес, на ГВ, но так как крупный малыш, то педиатр дала добро. Умницей кормила.
да я и счас могу её упороть миски две особенно перловку, овсянку, гречку
нашей 2.4г. до сих пор Хайнц молочную ест, если её не поест, то как голодная будет вопить, чем бы другим её не накорми, через час запросит кашу, а после каши хоть 5 часов проходит и есть не просит, вот так.
Мы до сих пор Хайнц едим, и каши, и пудинги фруктовые берем. Нам год и 2.
Я тоже своему кашу покупала где то до года, потом перешли на обычные кашки, правда пропускала поначулу их через блендер, а потом и так давать начала! Правда если нас ложат в больницу, покупаю моему малышу несколько пачек ПОМОГАЙКИ, ведь больничная каша такая противная))))))))))