Железную именно?
У нас ж/д, только деревянная, из ИКЕИ, ребенку 1,4, уже пытается собирать, играем с ним.
Воспитание детей
в каком возрасте вы покупали ребенку железную дорогу?
в 4 года.
интересно очень было мне и мужу :-))) мы с ним играли!
мы на 3 года подарили своей дочурке огромную железную дорогу со всякими прибамбасами, ее можно разложить по всему дому, короче, доча поиграла с ней ОДИН (!) раз, вот как только подарили и разложили первый раз и все !!!больше даже не просила, я ей сколько раз говорила : Давай разложим . Не хочет . Уже 3 мес валяется эта игрушка, хотя она очень любит наблюдать за поездами ...Наверное настоящий надо было дарить
Моим подарила крестная, когда старшей было 4 с половиной, младшей около года.
4 года
Этого девочка даже Абрамович не может себе позволить-не хватает денег
первую в 2 года.... хватило на пару часов ее
следующую уже в 5 лет... играет до сих пор ..сейчас сыну 9 лет
первую где то в 1,5, сменили 5 комплектов, следующий этап только уже коллекционные но это рано там один вагончик 2000
v 2 godika
в 3 года.
1,5 года
в 2 года, правда он её быстро сломал.
в 2 года
в 2,5 года, самим с мужем было ооочень интересно, а сын сломал в считанные дни, зато сейчас в 4 года ему интересно-сам ремонтирует.. играет... надеюсь развивается в плане ремонта игрушек
мне в 7лет)