Воспитание детей
Девочки! Обязательно ли после прививки должна подниматься температура?
необязательно, но может, смотря как организм среагировал
Не бойтесь, все от организма зависит.
У моих обоих детей ни разу температуры не было после прививок
У моего старшего тоже не было этих температур после прививок... скоро маленькому будем делать посмотрим...
у нас не было. но когда сделали от гепатита А прививку. Это я вспоминаю с содроганием. У нее реальная была желтуха неделю со всеми вытекающими (понос температура ...)вызвала врача хотели в инфекционную забрать не согласилась, сами выкарабкались. Сейчас младшей вообще не делаю прививки. до года там посмотрим
Гульнара Аксанова
Я от гепатита вообще не делала своим, правда у нас она в плановую не входит.
Доброе утро! Это даже отлично что ваша малышка хорошо перенесла прививку. Моей малышке когда прививку поставили у нее нога вечером опухла
сделали все полагающиеся прививки (вакцины покупали 5 в 1 и 6 в 1 (чтобы не колоть несколько раз, а каждый раз только по одному уколу) - ни разу не было температуры (ттт) . так что это совсем не обязательно, даже скорее просто может быть, но лучше чтобы не было)))
у нас тоже небыло никогда температуры! у нас на прививки ребёнок идёт как на праздник! ждёт всегда когда зайдёт уже! а я перед и после прививки всегда как на иголках! но у нас уже это позади 4 годика! толька реакция манту каждый год!
Прививки очень опасны. Некачественных много. А особенно детям - колоть - непонятную гадость, и зачем?? ? От всех болезней не спастись, а то что говорят многие врачи - миф, в который они тупо верят или за который им хорошо платят. Если бы это так надо было, то - цена на то большая была, а не заставляли бы колоться.. . на хорошие вещи - очередь и цена большая. .
беспокойно? ? Значит - интуиция твоя еще работает.. . Вредишь дочке своей. . Ей 3 месяца, а ты ее колешь!!!, заведомо заражаешь. . Мой отец сделал прививку от дифтерии - 3 года - отойти не мог.. .
И такое сплошь и рядом. .
Целый день дите проспало и это нормально? ? Вот ты бы - смогла целый день проспать?? ? Что они ей укололи? ? Кто знает точно? ? А сколько судебных процессов ведется - когда поствакцинальные осложнения непоправимы? ? Поинтересуйся. .
Че лезть в здоровый организм и заражать всякой гадостью?? ?
Прививки - это зло и еще раз зло!!!!
И такое сплошь и рядом. .
Прививки - это зло и еще раз зло!!!!