Воспитание детей

Я уронила телефонв водукаксказать родителям чтобы не сильно ругались

сказать правду
Динарочка Галимова
Лучший ответ
Колись честно - уронила в унитаз, вытащила с большими приключениями, молодой человек от таких звуков офигел... .
Разбери и высуши феном. И оставь сохнуть еще на пару дней, сразу не получится. Главное, не включай его сейчас, иначе можно эту мобилу только вместо брелка на ключи вешать.
Ну так честно все и рассказать, сказать, что случайно, ну с кем не бывает! Пустяки, дело житейское
лучше всего скажи правду, что плакала в ванне и уронила телефон... Но не заряжай его сейчас, а положи в рис, чтобы полностью телефон был засыпан, предварительно вынув батарею. Рис вытягивает воду. Попробуй. И не парься-мастерских по ремонту в любом городе полным-полно, отремонтируют!!!
скажи, что тебя стали насиловать, но ты бросила телефон в воду, удивила этим насильников и убежала
они тебя похвалят тогда
Говори правду. Соврёшь, всё равно узнают, только хуже сделаешь.
Е.
Евгеньевна ...
Если они умные - поймут, и ругать не будут..
**olnce**
скажи что беременная, а потом скажи что пошутила, потому что телефон в воду уронила! вторая новость им понравится больше!
Юлия Улымова
Сказать все, как есть. Вообще не стоит заводить привычку врать родителям. Оно потом тебе же все боком выйдет.
Неужели не работает, у меня было такое, я вытащила батарейку и положила ее вместе с телефоном на батарею, утром встала он работал