Воспитание детей
вот так всегда ! вечером не уложишь - утром не поднимешь ? а у вас разве не так ?
Так было и будет всегда!
Не, у нас нормально)) кому надо--тот утром встаёт.
Точно так же и у нас)))
и не говори, все так
именно так
и у нас родителей точно так же.
у всех так))))))))))
Укладывается у нас сам ребенок. Встает тоже первый, меня будит) . Проблем нет
Та же фигня :-)
Особенно, когда их двое, одна уже вроде-бы хочет спать, другая ее зацепит и начинают смеяться и развлекаться, пока не прикрикнешь, спать не будут, а утром если не рассмешить, не проснуться, любят, когда я начинаю трясти за матрас и говорить землетрясение начинается, хихикают и просыпаются.
у нас режим, в 9 отбой.
У меня как будильник. Вечером ложится в одно и тоже время и утром встает также. Зато днем спит минут 40-50.Нам 1 год 4 месяца.
не у нас по другому.. . не уложишь, но утром встают раньше будильника) ) вот и сейчас лежат болтают монстры))
да, у нас это семейное )
Ещё как.. .
С вечера капризничает-мультики ей включай... а потом засыпает (но не сразу) , около 23:00 ложиться, а утром в садик в 7:30 просыпаться. .
Вот у всех детей наверно так... Да и не только у детей, но и у взрослых..)
А у нас плохо ложится, зато встает самый первый.