Воспитание детей
какую школу выбрать? 1.школа здоровья-бесплатное питание,каратэ,только англ.язык в школе. 2.школа,которая якобы более
Выбирайте ту, что ближе! Спокойнее будите за ребенка ...да и потом, если ребенок ЗАХОЧЕТ учится он будет учится в любой школе!
Школы не могут быть сильными... Сильными являются только ученики!!! Отдавайте туда, куда уже решили... в первую, я так поняла!
Aidoka Zharkynbekova
на курсы ходим во вторую,выбрали уже вторую,но нам прислали уведомление чтобы завтра прийти в первую с документами.но может это ещё не значит что места есть как думаете?
смотрите по контингенту. У меня брат на 15 лет меня младше и я грудью встала за то, чтобы ездить час в школу, но чтобы он пошёл в мою, где преподают МОИ учителя и вступительные экзамены в первый класс и далее.
Кстати, французский учить лучше, он перспективный, английский можно учить с репетитором. У меня был первый немецкий, второй английский (правда английский я учила ещё до школы) и я очень жалею, что в старших классах не взяла французский по выбору.
На карате тоже можно водить дополнительно, питание правда это плюс.
Но младшую школу надо смотреть по детям и учителям.
Aidoka Zharkynbekova
а как понять по детям? и почему французский перспективней? сейчас же везде английский
я бы первую выбрала....
Школа здоровья конечно. Мы учились в школе здоровья очень удобно . Если бы не учительница тварь не ушли бы. Кстати мы ушли и школу лишили статуса школа здоровья)))
Английский и французский или английский ИЛИ французский? Вообще, школа не гарантирует нормальное знание языков, и язык можно выучить индивидуально. Я бы выбирала учителя начальных классов, а не школу.
Aidoka Zharkynbekova
или тот или другой
Я бы выбрала первую. Очень мне понравилось, что там каратэ....:)))
Главное - здоровье! Первая школа, я думаю лучше!
Не стоит вообще отдавать детей в школу, если не хотите развить психологическую травму у ребенка!
Лучше заниматься с домашними учителями.
Aidoka Zharkynbekova
ну прям первый раз такое слышу
Елена Камеева
Вы хотите сказать,что в многомиллионных школах России учатся одни психи?))))))))
Наталья Валерьевна
Ага, а потому дистанционный ВУЗ и такая же работа. Красота и без травм ))))
Рая Токаренко
Нет, я не хочу сказать, что учатся одни психи.
Но ребенок точно покалеченный после 9-го класса выходит в ПТУ.
Любаня Донских
Анита ,абсолютно с вами согласна. От наших школ детей надо держать подальше. Я мечтаю перевести дочь на домашнее обучение. Муж вот только против. В любом случае закончит четвёртый класс и всё ни каких общеобразовательных школ.
Анна Якубинас
во бред, у нас у соседей такой дома сидит, от безделья не знает куда деть себя, уже окно у консьержки разбивал, лифты красил, недавно мусоропровод забился, а он туда сигарету бросил, дыма было на все 22 этажа, ребенок должен быть занят всегда, только тогда будет толк, дома это сделать невозможно, я уж не говорю о том, что он абсолютно не приспособлем к социуму.