Воспитание детей

Ребенок, когда подносишь к груди начинает плакать. Нужен консультант по грудному вскармливанию.

моей малышке 1,5 мес. Как подношу к груди орет как будто ее режут. молоко в порядке, соски тоже, не туго, не слишком сильно. все возможные причины уже перебрали, не животик.. . может кто-то сталкивался с такой проблемой?!
из бутылочки подкармливали? водичкой поили из бутылки? может быть такое, что не хочет грудь тянуть .
Roksana Grigoryan
Лучший ответ
Айша Курманбаева она сначала по вечерам только так кричала. немогли накормить, могла с 9 до 2 вот так голодная. пришлось сцеживать бутылку и докармливать из бутылки по вечерам. еще плантекс давали из бутылки. я тоже думаю что она может тянуть не хочет. но она как то очень странно сегодня именно весь день отказывается от груди. а до этого она весь день ела грудь, кроме вечера...
Айша Курманбаева терпеть тяжело((( но я стараюсь
РОтик проверьте, может молочница?
Яна Никонович...
Айша Курманбаева проверяли( все нормально...
Горячая линия по грудному вскармливанию AVENT 8-800-200-22-29 (звонок по всей территории России бесплатный)
у меня так было, скорее всего у ребенка короткая уздечка языка. поэтому ему тяжело сосать. надо её подрезать . я своего сына пожалела, поэтому пришлось перейти на искусственное вскармливание
Айша Курманбаева а он вообще отказывался от груди?! или как у меня, до 1,5 месяца она ведь ела нормально.
У нас таких куча, по левой груди, али по правой? А если серьезно, к врачу обращайся, дурында...
Айша Курманбаева педиатр ничего дельного особо посоветовать не может. а по ГВ специалиста в моем городе походу нет....вот и думай к кому обращаться...
Айша Курманбаева поликлиника не одна. а толку. я так понимаю тут случай не простой. или действительно надо бы проверить всё и уши и рот тщательно педиатру надо осмотреть, я уже не знаю... пока сонная удается накормить, как только если проснулась уже хорошо, то не хочет грудь брать...
У нас бывало такое, капризничал так, что то вроде протеста было... Я отвлекала его внимание так-включала в ванной воду и сидя на толчке (закрытом) кормила в полу темноте. Как не странно это всегда помогало, сначала осмотрится, потом кушает спокойно под шум воды и засыпает. Сейчас это у него прошло. Необходимости уже нет такой.
Айша Курманбаева тоже отвлекаю. только на шар сажусь и качаю. тогда удается впихнуть силком грудь)
воспитать=наполнить, напитать любовью создателя, попросите у создателя помощи, это волшебно просто. как цветок растёт.
любви. ..
обратитесь к тому кто вас создал, дома, своими словами и скажите: если ты меня слышишь, тот кто меня создал, помоги мне. Всегда помогает.
это единственная помощь, которая действительно помогает. у остального мало результата. суета лишь

и если вы научите детей общаться с создателем, то не потратите оставшуюся жизнь на стресс и переживания, что то что вы создали может развалиться или пострадать.

правильно данная любовь даст плод (создатель поможет) . по долгу любви нет
У меня была практически похожая проблема, в итоге мы перешли на искуственное кормление. Дочка тоже примено в 1,5 месяца начила капризничать, перепробовали всё и остановились только на иск. питании. УДАЧИ!!!
Попробуй брызни молока в рот, пока она орет, почувствует, что это такое, и присосется, у меня так было.
Вот еще ссылка на консультанта по вскармливанию. http://obereg-samara.ru/content/view/19/29/