Воспитание детей

Зачем детки обманывают ДМ, что хорошо вели себя весь год?

Juliya Ovchinnikova
а подарочков то хоцеца... .
Дорогой Дед Мороз и гномики! Я хорошо вела себя в этом году. Получила два благодарственных письма! Обещали дать еще одно, от конторы, название которой я без бутылки не воспроизведу. Правда, я не уверена, что обещавшие при встрече вспомнят меня и свое обещание. Потому что я встретилась с ними на дне рождения у [info]na_talie, которая приготовила ведро глинтвейна, но каждый гость почему-то приносил с собой разнообразное спиртное. Люди, обещавшие благодарственное письмо, принесли с собой хороший напиток «Спотыкач» . Они мне его налили, а потом настаивали, чтобы я обязательно купила себе в аптеке какой-то «Энтеросгель» (сегодня я нашла это название в записной книжке. И вспомнила, как записывала под диктовку) . Дорогой Дед Мороз! И гномики. Я была очень культурной в этом году. Наша семья даже принимала участие в конкурсе «Читаем всей семьей» . Правда, мы не победили, потому что не отправили на конкурс фотографию, где вся семья сидит с книжками у камина, а на роже – высокая духовность. Ну это условие, вы же понимаете, мы не могли выполнить. Откуда бы мы взяли высокую духовность на роже. Да и камина у нас нет. Зато про нашу семью написали в газете! «В семье Х-вых читают все! » было написано в заголовке. Да, дорогой Дед Мороз, до этого я, так же как ты, думала, что если меня и упомянут в газете, то только в статье, посвященной проблемам женского алкоголизма. А еще я скоро дочитаю книгу всей моей жизни – «Три мушкетера» ! Там осталось всего 150 страниц. Я бы с удовольствием посвятила этот подвиг тебе, Дед Мороз. И гномикам. Но еще год назад я пообещала этот подвиг [info]amiga_ksana, прости. И да, больше никто и ни в каком состоянии не вытащит из меня обещания прочитать любую книгу Дюма.
Короче, Дед мороз! И гномики. Вот мой список подарков. Я старалась сдерживать себя в желаниях. Но ноутбук все равно не вычеркнула. Хотя за него отвечает Дорогая Вселенная. Но, по-моему, я ей что-то не то сказала или сделала. И она даже наплевала на мое ежедневное желание «Чтобы ребенок не болел» . И теперь мы с ней сидим в разных углах, обиженные и сердитые. Но тебе, Дед Мороз, я еще ничо, кажется, сказать не успела. Мало того, сегодня я даже пропагандировала твой образ! ! Как смонтирую – покажу. С нетерпением жду тебя и гномиков. Искренне, ЖО, добрая, скромная, хорошосебяведущаявэтомгоду и пр.

Видеокамера
Ноутбук
Самоучитель по «Adobe After Effects»
Красное платье
Перчатки кожаные
Альбом репродукций Густава Климта
2 метра льна по 280 рублей
Красная икра
Мартини
Диски чистые
Краска для волос (каштановый оттенок)
Бутылка вина
2 кило креветок
Комод
Слон железный (с дверкой в жопе)
Сковородка
Кило форели
Кофеварка
Бутылка водки
Банка абрикосового сока
Сериал «Твин Пикс»
Коньки
Помада
Тушь
Наталья Shah
Лучший ответ
Дорогой Дед Мороз!
Ты, наверное, не привык получать письма в такой день, второго января. Но я хотел бы прояснить некоторое недоразумение, которое произошло между нами. В начале прошлого месяца я написал тебе письмо, в котором попросил у тебя велосипед, электрическую железную дорогу, пару роликовых коньков и футбольную форму. В течение всего года я учился как сумасшедший, у меня были лучшие оценки не только в классе, но и во всей школе. Честное слово, никто вокруг не вел себя лучше, чем я, с родителями, братьями, друзьями и соседями. Я постоянно бегал в магазин, и два раза даже перевел старушку через дорогу. Не осталось ни одного хорошего поступка, который я бы не сделал. И какого хрена ты принес мне эту дебильную трещотку, идиотский свисток и пару уродливых носок? Что ты о себе возомнил, козёл, разводя меня весь год и оставив эту кучу дерьма под ёлкой? И, как будто издеваясь, ты принес столько подарков этому ублюдку, который живет в соседнем доме, что он даже не смог войти с ними в дверь? Так что даже и не думай в следующем году засунуть свою толстую вонючую задницу ко мне в окно! Я трахну тебя прямо там, я закидаю камнями твоих сраных оленей, так что они разбегутся и тебе придётся идти пешком на свой грёбаный Северный Полюс, прямо как мне из-за того, что ты не подарил мне этот проклятый велосипед! Пошел ты в жопу, Дед Мороз! С этот году ты узнаешь, насколько плохим я могу быть, ты жирный, вонючий трахальщик оленей!
Всегда твой, маленький Вова
Елена Павлова
ясный перец - ЗАЧЕМ .ы
Инна Баркова
Добро, Михалыч!:)) Родители учат их так писАть и им ничего не остаётся, как пойти у них на поводу. Ведь если рассудить, то родители гораздо больше хотят подарить им подарок, который они закажут на Новый Год и будут верить в чудо, в Деда Мороза!:))))
Kunsulu Zhumagazinova
А ты когда ждешь подарка, прям так честно и говоришь, что не достоит его, что, мол, не заслужил - плохо себя вёл???
Машенька "-.-"
За тем-же, зачем взрослые говорят начальнику, что хорошо делают свою работу.
ну не все.... мой сказал: всё, пипец, допрыгался, дед Мороз мне не фига не подарит.. . мам, дарить придётся тебе!!!:)))
Уверены, что Д. М, не помчится к родителям за распросами!:)
Maria Zaichenko
Ради личной выгоды
Чтобы дедушка их не ругал, а хвалил, подарков побольше дал....
Женя Шкарова
Подарочек хочется
Алчность, подарков побольше получить!
А=
Акдана =))
мой ребенок не обманывает.. когда Д. М. спрашивает.. а как ты себя вела весь год.. она отвечает что не очень! зато честно!!!))))))
А они на самом деле так думают.
что бы подарок получить ))
Потому что всем деткам охото получить подарок от Дедушки Мороза!