Воспитание детей

Девочки, интересная загадка с подвохом, помогите разгадать, может где уже слышали, друзья уверены что я не разгадаю)))

Заходишь в комнтату: в
комнате на кровате лежит 2 песика, 4
котика. стоит жираф и 5
бегемотов. Летает 3 курицы и
сидит один гусь
(маленький-маленький).
Сколько ног в комнате?

Заходиш в кімнату: в
кімнаті на ліжку лежить 2 песика, 4
котика. стоїть жирафа та 5
бегемотів. Літає 3 курки і
сидить одна гуска
(маленька-маленька).
Скільки ніг в кімнаті ?за
неправельну відповідь
ставиш фотку жирафи на 3
дня...удачі....граєм
якщо не слабо тільки по
чесному!
2 ноги твои) а если б вопрос стоял сколько ножек то тогда можно было считать ноги кровати.... здесь вопрос задан именно ноги . У кровати ног нету только ножки. и тут сразу по задаче видно что она с подвохом её надо решать логически а не пересчитывать общее количество ног и лап) ответ: 2, и если будут говорить 6 пошлите их на***
Асель Нурахметова
Лучший ответ
Тамар Афанасьева И тебя можно послать туда же.

2+4+20=26.

У жирафов и бегемотов - ноги, а не лапы. Придурок, задавший вопрос, не знает об этом,.как.и лохи, отвечающие "2".

Жираф (Giraffa camelopardalis) — крупное животное. Туловище короткое, на высоких НОГАХ.
Большая Советская Энциклопедия
http://bse.sci-lib.com/article040467.html

Бегемот обыкновенный, гиппопотам (Hippopotamus amphibius) — крупное травоядное животное. НОГИ толстые и короткие с пальцами, соединёнными небольшими плавательными перепонками.
Большая Советская Энциклопедия
http://bse.sci-lib.com/article103024.html
Ну ты уже продула.
Ілона Зазуля
вообще ног нет...
две наверно
у остальных вроде лапы
Марина Пинчук
Две ноги))
Татьяна В
2 ноги
58 ног - вместе с моими (я же зашла) )
А комната - почти как у нас)
Дарья Дуняша
58 ног
Ноги две, у остальных - лапы. )))
Victoria Bondarenko
посчитать все ноги и прибавить свои :)
Алуа Оспанова
Две ноги, у того кто в комнату зашел, у животных лапы.
Юлия Ягуртова
У животных лапы - их не считать. Правильный ответ 6. 2 свои и 4 у кровати.
Но загадка странная. Почему в комнате с одной кроватью много посторонних? xDDDD
Viktoria Samoxina
Не 26, а 30, если с кроватью)
у животных лапы, а не ноги, ноги только у людей)
Правильно, 26 ног :) Хотя по версии авторов это неправильный ответ. Они думают, что у бегемота и жирафа копыта :) Но те, кто учил биологию, знают, что копыта - это ЧАСТЬ НОГИ, как у человека ногти, а именно ороговевший эпидермис. Поэтому ног в комнате именно 26 :)
Всего 2 ноги ведь у остальных лапки... .
Julia Rerich
Да, это тупой идиотизм!
В этой задаче нескролько ответов! Она глупа и непродумана!
Загадка - маленький вирус, который ловят люди сидящие ВК. Она создана для проверки народа на глупость и да.... многие уже стали жирафами;)))))
Роза Сейлова Ответ не 2 и не 6!!!
2 ноги и 4 ножки кровати...
Настя Кузнецова Где ж ты был, друг мой?
6 ног!
2 у человека что зашел и у кровати
22 ноги
@@@оксана @@@
так какая разгадка, только чесно!!!!
10 -2 твои 4 жирафы и 4 кровати)))
странно, почему именно кровать?? ?
и почему только кровать... нет, у этой задачи нет 100% однозначного решения. не достаточно условий.
ты проиграла потому что ты блондинка :)
Ирина Гордеева правильный ответ 2 моих ноги....мы не считаем лапки,то какого хрена ровнять человека с мебелью
2 мои ноги и 4 кровати, угадала
если сменить ноги на ножки вреравно мало кто отвечает 6
The Happiest
26 ног : 2 мои + 4 ноги жирафа + 20 ног от 5 бегемотов
Лена С.....