Воспитание детей

как вы думаете можно реб-ку в 1.1г. сварить супчик на 2 дня или каждый день свежий?

Можно. В холодильник поставите и нет проблем.
Ксения Рюмкина
Лучший ответ
я как начала прикорм - в 4 месяца, на 2 дня готовлю
Я иногда так и делаю....
Оксана Л
можно
Лидия Милоенко
можно, но не нужно... сварите бульон, и заправьте перед кормлением -и вкуснее и полезней
Жанна Муратова
Запросто. Только не оставлять на плите.
Tatiana М.
варила только свежий
можно конечно
можно
Елена Бебикова
Можно, если вы покормили, а остальное после остывания сразу в холодильник. И на следующий день достали, погрели и сразу кормить.
Я всегда так делала, если, например, завтра с утра в поликлинику, там ведь можно и полдня просидеть.
Zoya Drozd
Я бы и рада, но у нас на 2 дня супчик не задерживается, хоть и варю в 5-литр. кастрюле. Сьедаем.
Ребенок с 9 мес ест общий суп.
** Tata **
Луше свеженький на каждый день!
Ильина Евгения
я варю на 3-4 дня
Есть огромный соблазн, но я варю каждый день свежий. Нам полтора года, я уже полгода три раза в день варю еду только для сына. Еще и для себя что-то сготовить надо.. . пипец в общем)))
Елена Мир
Ксения Курина Зачем вы его так балуете, а себя обрекаете?
Ляззат Наурызбаева Да вы себя немного пожалейте...уже можно варить на два дня суп. Кашу, молочное,омлеты конечно- только свежее. А супчик и мяско уже можно.
Побалуйте себя свободным временем.
Лена Фёдорова
вот где-то с этого возраста я и стала готовить ребенку суп и мясо на два дня.
А на третий и сейчас не даю, хотя ребенку уже 7 лет.
Разита Донец
я варю и на 2 и на три дня нормально все в холодильнике хранится
Гана .
я варю на три дня. дочке 11 месяцев. Но и на второй и третий день суп довожу до кипения.
Можно.
Елена Есир
можно. ни чего страшного
**
****натали ****
можно только если не входит кабачек и помидоры
В идеале конечно каждый день (как я делала) , но можно иногда и через день, два
свежий однозначно.. . ато подхватит ещё кишечную бактерию....