Воспитание детей

как Вас мама наказывала за плохое поведение?

Ирина Бару
в угол ставила и орала.
Nelya Evdokimova
Лучший ответ
никак. Не за что было)
Мама? Никак. Она меня с детства понимает лучше всех. И ещё она говорила, что признание в проступке - это первый шаг к исправлению.
Папе вообще дела до меня не было. Он - это отдельная и печальная история. У него были запои, потом он умер от алкоголизма.
Родственники обо мне вспоминали иногда, но никак не воспитывали.
В детском саду и в начальной школе меня взрослые наказывали тем, что в угол ставили, запрещали куда-нибудь ходить или что-нибудь брать, запрещали бегать. И что-то ещё было, но точно не помню.
никак, только ругали и читали мораль.... во время которой я отключалась и думала о своем.... помятуя об этом... никогда детям своим лекции не читала.... делала выговоры.... короткие и ясные....
ором и ремнем
никак. меня вообще не наказывали. слава Богу.
Юля Ескина
Игнором
когда мелкая была совсем-помню в углу стояла... Потом просто выговором.
ремня дают))
била и орала матом.
Masha Sherina
Мама в угол ставила, папа ремня давал
в угол
Никак. потому что поведение у меня с детсва было хорошая.
Zhanat Talgat
запирала когда на работу уходила и никакого телевизора и подобного! Ох какие истерики у меня были, но сейчас очень благодарна, когда нет телевизора и др. стала много читать, гулять (даже когда уже выпускали и не запирали) сама не ходила. не хотелось. другие интересы появились нежели пить пиво по подъездам. а страшно вспомнит ведь так и было!