Воспитание детей

Почему вы своих детей травите ядами, потому что доктор сказал, что надо????

Ирина Зорина
Эту тему лучше не поднимать. 95% населения это зомбированные. С другой стороны они составляют коллективный иммунитет. Придет время и им эти прививки аукнутся.
А:
Анька :)
Лучший ответ
Вы следите за своими детьми, и в своей семье руководите процессом.
Это дело каждой мамы. Моему вот врачи не разрешили ставить коклюш (ни заведущая поликлиникой, ни иммунолог города).
Жанна Якубова
ВАЩЕ лекарства не даю. Только в крайнем случае. Сейчас и в витаминах химии больше. чем блох на собаке.
А какими ядами? Поподробнее плиз)))
!!zh@nnur ))) а вот такими http://video.mail.ru/mail/aleksandra11062009/_myvideo/33.html# только досмотрите ролик до конца и вы поймёте какими ядами
со своим ребенком можете делать (или не делать) что угодно
а когда он подцепит коклюш, вы будете об стенку головой биться и волосы на себе рвать
Илона Дуцина
А поконкретней? Чем мы детей своих травим?
А насчёт прививок- даже не хочу дискутировать. Это дело каждой мамаши- делать ли своему ребёнку прививки, или нет.
Tamara Solovieva
Лучше пусть день потемпературит, чем потом месяц от коклюша кашлять. Про полиомиелит я вообще молчу.
Nightcore Nightcore
Зато сейчас из за таких умников, которые прививки не делают, вновь вспыхивают эпидемии полиомелита и кори.. . Давайте не будем делать прививки! Будем дохнуть, как в средние века, от всех зараз, а врачей - сволочей всех на костёр.. . :)))
Потому что мозги есть и образование и прекрасно понимаю, в отличие от некоторых недалеких, что прививки - не яды.
Ольга Шахрова
Потому что я сама доктор (по диплому) и точно знаю, что надо.
Потому что мне прекрасно известен уровень детской смертности в допрививочный период (50%, ПОЛОВИНА детей умирала) . Потому что в побочных реакциях нет ничего криминального.
Жанна Якубова Доброго дня. Не соглашусь с Вами. Моему в роддоме БЦЖ неправильно поставили при диагнозе НМК. Результат- тубинфицирован. Живет всю жизнь без этой БЦЖ. На кой спрашивается там ставили?
Я не противник прививок, я противник нашей системы, когда всем одно и то же под козырек. Прививки только для отчета. Мне с участковым педиатром везло, она была зав поликлиники, не приставала, полный адекват. А вот когда почти уходили, 16 лет, сменили участок. Там просто ДУРЫ были.
Сама дважды БОЛЕЛА или корью, или краснухой.
Это Вы про лекарства? Ну я, допустим не все даю, что врач прописал и, например, насморк, не буду лечить таблетками, даже если врач скажет. Но иногда лекарства очень необходимы. Я ценю силу народных средств, но без современной медицины и лекарств многих из нас сейчас бы не было в живых. Просто нужно иногда головой думать: когда таблетку дать, а когда можно и отваром трав обойтись.
PS. Ах Вы про прививки! Лично я за прививки, но! Я за полное тщательное обследование ребенка перед ними (в том числе за проверку иммунного статуса - да, дорого, но помогает избежать осложнений) и за индивидуальный календарь прививочный, к тому же прививки лучше делать в спец. центре у профессионального вакцинолога-иммунолога и только качественными вакцинами. При соблюдении этих условий осложнений не у ребенка будет!
Арпине Акопян
Прививка - это ответ организма на привитую болезнь, а не на "яд".
Вы-то судя по всему не отравились в свое время...
вы что сюда пришли, демонстрацию устраивать? Наши дети - хотим травим, вы не хотите - не травите!
А температура это нормальная реакция на прививку!
перекладываем ответственность на докторов
Лолита Яневич
Какими ядами? С Вами все в порядке?
Ольга Ким
а я своим вообще не делаю прививки в свое время как раз порядочные и знающие врачи подсказали что прививки не от чего не защищают а на оборот травят организм ребенка и уничтожают иммунитет.
Всю жизнь эти прививки делали детям. Чего у нас вся страна вымерла что ль? Глупости не пропагандируйте тут свои.
вообще-то на докторов учатся почти всю жизнь и остаются работать самые настоящие и преданные медицине. ну не могут они назначать ядов. осложнения от прививок возникают из-за состоянию ребенка, которого мамочка вынашивала 9 месяцев, может это мамочки и виноваты, что красили волосы во время беременности и пр. А без прививок в современном мире очень непросто .
Nata Denisova
Анна а тогда не совсем понятно зачем вы к этому врачу ходите? Врач учился семь лет, причем учился не как нибудь а хорошо - в медицине подготовка хорошая, а выписывает он не яд а лекарство. В хороших руках и при правильном применении оно принесет здоровье. А в руках идиота опасен даже сахарный песок. Если не доверяете специалистам идите к бабкам на вокзале - они обьяснят как правильно пить мочу, делать компрессы с калом, танцевать под луной и т. п.
адекватный доктор яда не посоветует.. да и не в ходу яды то сейчас, чай не средневековье... А вы про прививки... это индивидуально. А температура - это нормальная реакция на вакцину.
Mona Usmanova
" Абдурахмонова" ртуть и алюминий и канцерогены входящие в состав вакцин это по вашему не яд? тогда что это????
откуда вы такие беретесь?
Анжелика, Олеся Буровы вообще неадекват!!!
Надежда Савицкая Из лесу вестимо)))
Прививка стандартная необходима в условиях современного мегаполиса.
А ядов хватает по мимо этого - к тому же вы сами их употребляете и питаете ими своих детей, Какие тут уж проблемы о прививках.. .
Спиртное, сигареты, безумный запах никотина который окутывает всё вокруг, пища напичканая концерагентами и консермантами, и ГМО, экология, воздух, Метро ( при строительстве метро используют мрамор - а он достаточно радиактивин) . К тому же опасной радиации хватает и на много ближе - телефоны, антены телевизора, много чнго вокруг.. .
Прививка это защита для организма, конечно бывают и исключения для них- но это индивидуальный и единичные случаи!!!