Воспитание детей

вот почему когда вопрос задаешь тут то все ответовцы думают что он связан именно с тобой? хотя это обычный интересующий

тебя вопрос??

щас вопрос задавала про Бог дает ребенка, но даст ли на него? многие решили что я связала его с собой.
Lyazzat Utebaeva
Я как-то пару лет назад отправила по и-нету вопрос Путину, когда он ещё в прямом эфире отвечал, вопрос был тоже не конкретно про нашу семью, а в общем-почему так трудно устроить ребёнка в детский сад, через некоторое время стали названивать с детского сада по прописке сам директор, потом с дет сада по месту проживания, потом с мэрии, спрашивали-устроен ли мой ребёнок в сад, есть ли проблемы, и так недовольно мне высказывали, мол а зачем тогда президенту строчите, и пойди докажи-что я не про себя имела в виду. . А вы говорите...
Оксана Удовенко
Лучший ответ
ОООООООООООО!!!! это больная тема тут)) ) даже если задашь вопрос про КОНКРЕТНУЮ ситуацию - обязательно найдутся такие, кто напишет "а вот если вам бы.... " (далее следует другой сюжет))) ) или по аналогии))))
А смысл тогда отвечать, если Вы тут просто потрындеть на общие темы
Потому что чаще всего человек думает о себе и его волнуют свои проблемы, поэтому люди так отвечают. Нужно писать, что вам просто любопытно.
Обычно у кого что болит - тот о этом и спрашивает
да всегда так... не далеко мыслят
я например видела вопрос женщины, она спрашивала чтобы сделали мужья если узнали, что их жена была мужчиной... все в один ответ "а по вам и не скажешь! " или задашь вопрос про детей.. про то интересно, а они сразу начнут писать как надо и как не надо воспитывать, и что мать я непутевая и т. д... хотя по логике в 20 лет взрослых детей быть не может. .
ну.. они считают так "у кого что болит, тот о том и говорит" при чем все так думают... ну в этом случае часто пишут (я не себя имею ввиду) -помогает)
Лидия Ли