Воспитание детей

как сделать так чтоб родители перестали меня контрлировтаь и видеть во мне ребенка????

Для этого нужно завоевать доверие родителей. А доверие как деньги: трудно заработать и легко потерять. И сколько бы его ни было, его никогда не хватает.
Неограниченная свобода свидетельствует не о любви родителей, а о том, что они пренебрегают своими обязанностями.
Скорее всего, родители станут больше тебе доверять, если ты будешь поступать как взрослый, ответственный человек. В место того чтобы жаловаться, что родители тебе не доверяют, старайся своим поведением приобрести репутацию надежного человека. Скорее всего, ты получишь больше свободы.
Галинка Лиса
Лучший ответ
Для родителей вы всегда останетесь ребёнком.
Ririka Таr
ну ответ один -перестать быть зависимым ребенком
Та Самая
лет то те сколько? небось 15-16 не больше, у ВЗРОСЛЫХ людей таких вопросов и проблем не возникает
Огорчу вас - родители ВСЮ ЖИЗНЬ будут видеть в вас ребенка. Вопрос в том сколько вам лет. Если больше 18 и вы работаете - отделяйтесь. Снимите жилье или выйдите замуж, если есть любимый человек.
Надо было родиться у меня
Моей уже 3.с года считаю взрослой-много предьявляю обязанностей, претензий, считаю ответсвенным и взрослым человеком.
Жаканова Лейла
жить отдельно
Нет, сынок, это фантастика
Работать, жить самостоятельно и оказывать поддержку родителям
отрости усы. Женись
Будаковых =)
Начинать проявлять самостоятельность. Изменить свои поведения и поступки.
Родители своему ребёнку желают счастья и всячески стараются, чтобы они его получили. А ваше желание подобно тому, как утопающему отплывать от спасательного круга. Может, раз вы уже достаточно взрослый человек, стоит согласится со своими родителями в некоторых вопросах организации своей самостоятельной жизни и стать-таки самостоятельным? Но самостоятельность тут не следует путать с вседозволенностью, пофигизмом на устои и эгоизмом.
никак, либо переехать от них и попасть из видуу на несколько лет, мб прокатит, но когда встретят все равно будут сюсюкаться
Перестать БЫТЬ ребенком.
Обматери кого-нибудь
Устроиться на роботу.... а если чесно, то хз, у самого такая же херня
Судя по твоей, грамматике, ты и есть - ребенок
Тролололо