Воспитание детей
А вы до какого возраста своим детям яблоки на дольки разрезали?
я даже себе всегда шкурку снимаю, а сыну и почищу и порежу и под нос поставлю, чтобы съел)))
я всегда очищаю кожуру, разрезаю на 2 половинки и вынимаю сердцевину!
до сих пор режу, сыну 5 лет
Моему 4.9 г до сих пор есть только дольками и без кожуры.
Могу и до сих пор порезать.
Еду в автобусе. Встретились знакомые ( старички) . Мужик спрашивает: А зачем ты в город едешь? Она: В совбез сына везу, пенсию оформлять.
Весь автобус лёг.
режу.... дочка мелкая.. . 1год и7 мес
моя сама просит, чтоб я на дольки порезала и шкурку убрала (4 года)
Я и сейчас режу и чищу от шкурки. . Ребёнку 5 лет. . Ну не хочет он со шкурой есть и рот раздирать, чтоб откусить кусок яблока. У меня сын один и я ему делаю всё по его заказу...
старшей 5.5, младшей 10 мес. - каждой по яблоку целиком, для зубов и десен полезно. только кожуру очищаю. обгрызают по кругу.
нам почти 6 до сих пор режем и от кожурки чистим
моей старшей уже 16 а младшему 5 лет и мы до сих пор так любим кушать, но можем конечно и просто
А я вот ни режу, ни чущу и сердцевину ни вырезаю. Потому-что ни сын, ни дочь яблоки не едят.
И сейчас разрезаю почти все фруты (дочке 6 лет) , а бывает она сама просит не разрезать
мне мама до сих пор режет и серединку с косточками вырезает)) ) заботливая!
до тех пор пока маме не надоест.
2 года дочери исполнилось на прошлой неделе-яблоко разрезаю пополам, не чищу и косточки не вынимаю. Дёсны тоже надо тренировать и массажировать! А в косточках очень много полезного. Всё что она не разжёвывает-выплёвывает в мусорное ведро. Племяшке 6 почти-ей и чистят и режут.
С 3х лет сами целенькие просят. Щас 5 и 3,5 годиков
До тех пор пока просят