Воспитание детей

как себя вести если 2х летний ребенок все швыряет что попадется под руки если что то не даешь????

Даша Мороз
У меня тоже 2-х летний, в таких случаях не провоцирую на истерику, а стараюсь отвлечь и переключить внимание.
Марина Воронина(Самойлова)
Лучший ответ
Один раз каак врезать ремнём по попе!
Есть два метода воспитания: кнут и пряник, а второй не обращать на него внимания и не разговаривать с ним. Пусть почувствует, что вам это не нравится... Ещё и прощения будет просить, потому что дети долго без общения не могут...
Ваш ребёнок делал так два года и твёрдо усвоил, что если швырять, то всё дадут. Вот если он поймёт, что его швыряние ничего ему не даст.... ТО ПЕРЕСТАНЕТ. Но что бы ребёнок понял это, маме понадобиться немного терпения и упорства.
у нас тоже так, иногда кричу, иногда внимание не обращаю, под настроение, знаю что не поможет, нужно просто переждать..
у нас тоже был период такой. я и ругала и собирала и обьясняла, все без толку. возраст такой, ждите. перерастет
Когда моя психовала, я ей грозила, что если будешь так себя вести, я тебя никуда с собой не возьму!
Это быстро лечится ремнём.
по заднице! Каждый раз. как бросает. Поорет и поймет.
Нина Романова
когда мы взрослые чем-то не удовлетворины, что мы делаем? ваш ребенок находиться в том же состоянии. прислушайтесь к нему, а не к своему уставшему от этого чувству
ремень - классика
Не идти уж у него на "поваду" дать понять что за это бывает наказание. Если все кидает то его может забавляет что вы все поднимаете за ним. Постарайтесь сначала по хорошему донести, если не помогает никак не пускать на самотек, а еще просто в угол ставить-подумать... И то что говорят: ребенок мал, то поверьте когда вы поймете что ребенок повзрослел будет поздно...