Воспитание детей

Что читают ваши дети лет так 14-17?

Что можете предложить почитать 16 летней девочке? А то она у меня жалуется, что свой стиль найти не может.
Классику не предлагать.
мне нравится "поющие в терновнике"-коллин маккалоу
Kate Lomaeva
Лучший ответ
Моей пятнадцать, читает много и разное. Сейчас почему-то "20 тысяч лье под водой", поздновато, конечно, но вовремя не прочитала, упустила, сейчас наверстывает))) ) Интересно, говорит.. .
Хорошо пошел в свое время Павел Санаев, "Джейн Эйр", Макс Фрай, Пелам Вудхаус, Джером К. Джером.
Фэнтези не любит.
Сестре 15 - читает все подряд с огромной скоростью.
Инна Ким
стену в контакте
Оксана Базылик
Сын с удовольствием читал Макса Фрая. , да и мы с мужем тоже.
моей 14.сейчас прочитала все Сумерки и я ей Джейн Эйр подпихнула)))
Ф Моуэт Непрошенный гость
повесть ( о жизни волков)
сыну 17 лет сейчас как раз читает в соседней комнате
Татьяна Яцура
Федерик Бегбедер (почти все перечитал) ;
"Путь Мури" - кто автор не помню. ;
Хенк Муди-"бог ненавидит нас всех"
Больше не помню, много всего было
Алёнка)
Подруги читают "Убийство в Восточном экспрессе" и всё наподобие этого, то есть хорошие детективы, ну и остальные подруги читают "Сумерки" и "Гарри Поттера", как ни странно)
моя читает то про вампиров (фэнтези) , а то учитываемся юморным фэнтези...
Мой сын в это время начал читать А. Никонова - публицистика захватывающая, история и немного философии (читал в школе на физике, чтобы время быстрее шло) , потом увлекся Вербером - жизнь муравьев, Танатонавты.
а теперь просто читает, чему я рада.
Дана Бекберд
Без обид не в насмешку сказано, тогда только комиксы, ( если классику не предлагать) , даже детективы могут быть классикой, мне наверно повезло моя сама выбирает книги и причём весьма разумные и приличные, хотя классику по школьной программе тоже не очень любит.
Irina Kulikova
Наталья Коршунова У меня сама выбирает, читает и детективы, и фентези, но свой жанр найти не может, поэтому и спрашиваю, может, что нибудь интересное предложите, спрашиваю я от ее лица, вот вместе сидит просматриваем ваши ответы.
ооо ппц.. . меня родители и не заставляют уже) )
у меня только гитара на уме ))...
*_*_*l@u R@*_*_*
Наталья Коршунова Я не заставляю, ей нравится читать, но свой жанр литературы найти не как не может
ЭмоБой
это очень интересная книга там где мальчик умер и попал в свой мир
захватывающая прям до слез доводит