Воспитание детей

Нам 1 месяц 11 дней,грудь не берем,кормим нутрилоном. Но он дорогой. Чем по советуете заменить или не стоит?

Не стоит рисковать здоровьем ребёночка, если нет на то веских причин. Поверте моему опыту, мы столько этих смесей поменяли и в итоге вновь на Нутрилон вернулись. Здоровье ребенка намного дороже денег.
Лидия Овсянникова
Лучший ответ
не стоит, если смесь хорошо подошла, то что еще нужно?)))
Дети вообще дорогое удовольствие. Если ребеночек хорошо кушает, у него нет диатеза, не срыгивает - кормите дальше. Вполне возможно, что перейдете на другую смесь - и тут начнется - не понос, так золотуха...
Aida Gusmanova
а почему грудь не берём???
Елена Пак
я думаю, что если посоветуетесь с педиатром то она вам выпишет (назначит) смесь более дешевую но не уступающую по кач-ву
мы НАН кушали
Ха! ! А дальше в лес, больше дров. Одёжки, обувки. Ит. д. Денюшки нужно зарабатывать было.
переход может дороже обойтись. на таблетки разоритесь.
Ваше молоко - лучшее питание для ребёнка. Что вы едите? острое, солёное? следите за своим питанием. К педиатру обратитесь. Я всегда была против смесей, зачем пичкать дитя химией.
Тут советом не обойтись.... Нужно смотреть по малышу, старшей купили HIPP и кормили до твердой еды, а вот с младшей помучились... Много смесей перебрали. То газы замучили, то сыпь какая-то была (всего и не вспомню уже).... Остановились на НУТРИЛОНЕ.... Здоровье и спокой дороже
мы тоже кормили Нутрилоном (тогда он был дешевле чем сейчас)) )
потом перешли на НАН кисломолочную (т. к. алергия на молоко была)
на Малютку были высыпания.
Не стоит - к каждой смеси малыш адаптируется, а иммунитет у него слабый, чем больше перемен - тем больше вероятность аллергии.
Можно сцеживаться, если молоко ещё есть.
если есть молоко-сцеживайся (хорошим молокоотсосом) а нам подошла смесь" малыш истринский" от других у нас были запоры (нам 2 месяца)