Воспитание детей

Есть вопрос! Кто знаком с продукцией Тенториум-хотела бы приобрести там кое-что,но качество не знаю?

Это медовая продукция!
Компания эта мне очень хорошо знакома. Это компания брата моих друзей, которые там же и работали, а когда ушли оттуда, долго плевались.
Компания эта просто хорошо раскрученный, дорогущий брэнд. По сертификату тенториум это САХАРИСТОЕ КОНДИТЕРСКОЕ производство, поэтому используется огромное количество сахара. Драже-сахар, крема, вазелин - это обман! А дети и тенториум вообще несовместимы. не портите здоровье ребенку.
У компании нет никаких официальных доказательств, что их переработанная продукция с консервантами и красителями действует лучше, чем натуральные продукты пчеловодства.
Баночки без инструкций, помощь от всех болезней. Новая панацея от всех болезней?
Гулу Тойчубекова
Лучший ответ
Оксана Зайнутдинова ты неудачник поэтому, поэтому такие высказывания. Я живой пример приема апипродукции куча болячек прошла а врачи пинали меня из кабинета в кабинет соседа. Когда совсем прижмет тогда и приползайте да и куча примеров. А ВАМ МОЖЕТ В ДРУГОЙ СЕТЕВОЙ КОМПАНИИ ПОВЕЗЕТ.
Ольга Кислица Пользуемся продукцией компании Тенториум с 2004 года, и не разу не пожалели.. честно говоря удивлена негативным отзывам.. завидуют, наверно.. Надо все делать с умом и терпением, тогда все получиться.. а желчь в характере никому пользы не приносит. Я знаю троих человек, у которых продуктами Тенториум вылечилась язва желудка которую врачи годами лечили и не могли вылечить ..
Эта компания связана с врачами, попала в платную клинику и лор сразу же ребёнку назначила капли прополисные, потом узнала, что врачам за это навар идёт и плевать им качественная продукция или нет. Много чего мы прикупили, но толку как от обычной воды.
Оксана Зайнутдинова отказали почки на фоне сахарного диабета, на очереди 200,.Она кричала от боли, а молодой дежуривший врач сказал, не заходя в палату: ей поставили обезбаливающее на 8 часов. Я брала крем тенториум втирала его в голову так как это единственный крем который на 5 см заходит в глубь тела во внутрь крем тенториум+ апи-крем перемешивала чтобы не умирал мозг. И чистила кровь делала коктель эй-пи-ви+продукт№1+апи-хит по 10 капель каждого на 0/5 ст воды вот так мы и живем, кушаем продукт. А плохое говорят неграмотные, и далекие
ОТВЕЧАЮ НА ВОПОС КТО ЗНАКОМ С ПРОДУКЦИЕЙ ТЕНТОРИУМ, А НЕ КТО СЛЫШАЛ ЧТО-ТО О НЕЙ. ПИШИТЕ ТЕ КТО ПОЛЬЗОВАЛСЯ И КАКОЙ РЕЗУЛЬТАТ, А НЕ ТОТ У КОГО БРАТ, СВАТ И ШУРИН ЧТО-ТО СКАЗАЛ.
ПРЕЗИДЕНТ МЕДВЕДЕВ НАГРАДИЛ КОМПАНИЮ ТЕНТОРИУМ ГРАМОТОЙ - ЗА ОЗДОРОВЛЕНИЕ РОССИЙСКОЙ НАЦИИ- ТАКУЮ НОВОСТЬ Я УСЛЫШАЛА В ТЕЛЕВИЗИОННОМ ЭФИРЕ. И НЕ УДИВИЛАСЬ. Я- ПРОСТОЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЭТОЙ ПРОДУКЦИИ УЖЕ 10 ЛЕТ, КОМПАНИИ 23 ГОДА. БУДУЧИ В КОММАНДИРОВКЕ В ГЕРМАНИИ Я ДАЖЕ ТАМ НАШЛА НЕМЕЦИЙ ОФИС КОМПАНИИ, МОИ НЕМЕЦКИЕ КОЛЛЕГИ ПОЛЗУЮТСЯ И ТАМ НАШЕЙ (РОССИЙСКОЙ) ПРОДУКЦИЕЙ И МНЕ ЖЕ ЕЕ И НАХВАЛИВАЛИ. Я ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ АПТЕКАМИ ЛЕТ 30. 80 % АССОРТИМЕНТА ТЕНТОРИУМ Я ПОЛЬЗОВАЛАСЬ. МНЕ ПОМОГАЕТ И ПОДХОДИТ. МОЯ 80-ЛЕТНЯЯ МАМА, 2 МАЛЕНЬКИХ ВНУКА И ВСЕ МОИ РОДСТВЕННИКИ НАХОДЯТ ЭТУ ПРОДУКЦИЮ ХОРОШЕЙ. ТУТ ВСЕ ОТ ТОГО КАКУЮ ПРОБЛЕМУ НАДО РЕШИТЬ, ЧТО ВАС БЕСПОКОИТ. ЛЮБУЮ БОЛЕЗНЬ НАДО ЛЕЧИТЬ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ ИЛИ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ( ЕСЛИ ХРОНИКА) . ПРОСТО ЭТА ПРОДУКЦИЯ У НАС НА СТОЛЕ, КАК ЕДА, КАКОВОЙ ОНА И ЯВЛЯЕТСЯ. МОЙ ПАПА ПЧЕЛОВОД, 10 ЛЕТ ЕГО УЖЕ НЕТ И ВОТ КОМПАНИЯ СО СВОЕЙ ПРОДУКЦИЕЙ И ЗАМЕНИЛА МНЕ ТОТ МЕД . И ПРОЧЧИЕ СОСТАВЛЯЮЩИЕ УЛЬЯ. ИЗ ЛЮБИМЫХ - МЕД ПРЕССОВЫЙ И БОРТЕВОЙ, МЕДОВЫЕ КОМПОЗИЦИИ ПОЛЯНКА И ТОПОЛЕК, МАТОЧНОЕ МОЛОЧКО. КОСМЕТИЧЕСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ, ШАМПУНИИ, ЭУБНАЯ ПАСТА. МУЖУ 57 ЛЕТ, НЕТ ПРОБЛЕМ С ПРЕДСТАТЕЛЬНОЙ ЖЕЛЕЗОЙ, ПЬЕТ ТРУТНЕВОЕ МОЛОЧКО. ВОЛОСЫ НАШИ ПОЧЕРНЕЛИ ЧЕРЕЗ ГОД ПОЛЬЗОВАНИЯ ВСЕМ ЭТИМ И СЕДИНЫ ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ- ВСЕ ПРОИЗОШЛО САМО СОБОЙ. Я НИЧЕГО НЕ РАСПРОСТРАНЯЮ, ПРОСТО ПОКУПАЮ ВСЕ ЭТО В МАГАЗИНЕ '' ПЧЕЛКА" . это все еда, такая же как хлеб, молоко и пр.
Екатерина Чебыкина Вы читать умеете? Я же написала, что это компания брата моих друзей, которые там же и работали и, как понимаете, не простыми технологами. Всю "кухню" они знают из первых рук, все махинации, а также все составляющие. Я тоже начинала ей пользоваться, а потом начались ухудшения. Вот тут - то мои друзья и отсоветовали мне это делать и порассказывали чем они там занимались, и откуда они сырье берут. Все, больше не хочется.
Так что не надо кричать так громко. Когда человек громко кричит, это говорит о том, что он пытается что-то пропиарить. Уж не сотрудник ли вы компании и не продвигаете ли вы эту продукцию?
Ambrosia Dead Happiness ?меня терзают смутные сомненья)))) за что 800рублей
Когда-то слышала хорошие отзывы о ней, в основе мед и прополис. Думаю, качество хорошее, просто надо учесть, что мед - аллергичный продукт. И еще - у того, что попадалось мне, запах был далек от изысканного))
Ольга Кислица натуральный, потому и не изысканный.. это не ароматизированные финтюльки)))
Пробовала чай "Крамбамбуля" с пряностями - очень вкусно!
Хорошая, я покупала раза 3.
Быстро кончался, пользовались всей семьёй.
Качество хорошее. Советую!
Яна Булыга
Хорошее качество. Крем тенториум всегда под рукой!
Лина Лина
Тоже столкнулась. Купила крем от головной боле, мазь, капли эй-пи ви и т. д. то, что дистрибьютер посоветовал. Причем, с пеной у рта так, что, все, думаю, наконец-то нашлась организация, которая излечивает все болезни. Закапала капли (были проблемы с глазами) . Потом глаза уже не открывались. Вроде, и аллергией не страдаю, а вот страшнейшая началась. Также кремом маме спину и колени мазала. Началось обострение, пришлось к врачу обращаться. Крем от головной боли также не помогал, так голова разболелась. Пришлось старый добрый цитрамон выпить. Через 5 минут была как огурчик. Ну, и зачем столько денег на ветер выкинула?
Я тоже капала капли эй-пи-ви. Ужасно жжет! Но водный раствор прополиса, который можно приготовить и дома, действует значительно лучше, лучше снимает усталость, не токсичен, не аллергичен и не так вреден, как эй-пи-ви а стоит копейки. Так зачем же вредить себе?
И, потом, что же это за мед такой пополам с сахаром? Ну, ладно еще в разных мазях, а то ведь для еды, тем более, детской. У компании нет никаких официальных доказательств, что их переработанная продукция с консервантами, а порой и очень вредными добавками и красителями действует лучше, чем натуральные продукты пчеловодства.
Мне вот интересно, почему наши люди всему верят, любой рекламе? Ну ведь натуральное дерьмо, только пахнет лучше. И меда в магазинах и на базарах не выберешь – натуральный, разнообразный. Уж хочется лечиться медом или есть его, так купите натуральный продукт. За те деньги, что в фирме неизвестно что купите, можно килограмм, если не больше, натурального меда купить. Вот NINA NURI пишет:
«Мои немецкие коллеги ползуются и там нашей (российской) продукцией и мне же ее и нахваливали» . Ну, на мой взгляд, это явно подставная, рекламщица этой продукции. А то, что кто-то эту продукцию нахваливал, так, во-первых, немцы люди тактичные, даже про гов.. о не скажут, что это гов.. о, а скажут: «Sehr gut!» (знаю, жила среди них) , а во-вторых, не так давно осудили Надежду Антоненко, «Академика» , «Доктора психологических наук. Профессора» , « Кандидата педагогических наук» , «Почётного Учёного Европы 2009 года» , лауреата и дипломанта и т. д. и .т. п. за то, что «лечила» больных раком водопроводной водой. Ей в свое время и Путин вручал награды. Псевдоакадемик 16 лет зарабатывала на москвичах, «исцеляя» их водой из-под крана. На следствии выяснилось, что у нее нет не только диплома врача, но даже и диплома медсестры. А какая была реклама, какая шумиха!! ! Вот вам и награды!
Фирма-мошенник, каких сейчас очень много, дерущая огромные деньги ни за что. Поддерживают отечественного производителя, а эти производители этим и пользуются. Нигде у них не написано состава, как это положено, так, надергано чего-то. На самом деле, меда там мало, много сахара, много вредных добавок. Странная организация: все негативные отзывы со своего сайта убирает. Чтобы только хвалили.
Вот один из разрешенных продуктов (Санитарно-эпидемиологическое заключение, остальные можете посмотреть на сайте Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека) :

Настоящим санитарно-эпидемиологическим заключением удостоверяется, что продукция:
Медовые композиции в ассортименте: "Мед с чесноком", "Мед с перцем черным", "Мед с клюквой", "Мед с орехами", "Мед с какао", "Мед с цукатами", "Мед с цукатами и клубникой"
ООО "Тенториум", юридический адрес: г. Пермь, ул. Тургенева, 35, фактический адрес: 614065, г. Пермь, ул. Энергетиков, 39, Российская Федерация
Экспертное заключение ФГУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Пермском крае" № 335 от 25.05.2010г. Протоколы лабораторных испытаний ФГУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Пермском крае" №№ 3630, 3631, 3632 огп от 12.04.2010г, 3622 огп от 21.04.2010г
Гигиеническая характеристика продукции
Вещества, показатели (факторы) Гигиенический норматив (СанПиН, МДУ, ПДК и др. )
не более
Свинец, мг/кг 1,0
Мышьяк, мг/кг 0,5
Кадмий, мг/кг 0,05
Афлатоксин В1, мг/кг * 0,005
Гексахлорциклогексан (альфа, бета, гамма - изомеры) , мг/кг 0,005
ДДТ и его метаболиты, мг/кг 0,005
Оксиметилфурфурол 25
Цезий-137, Бк/кг 100
Стронций-90, Бк/кг 80
КМАФАнМ, КОЕ/г 1000**, 50000***
БГКП в 0,1г*; в 1,0г**; в 0,1г*** не допускаются
Патогенные, в т. ч. сальмонеллы в 25г не допускаются
Плесени, КОЕ/г 500*, 50**, 500***
Дрожжи, КОЕ/г 50**, 500***
* - для продукции с орехами
** - для медовых композиций с цукатами
*** - для медовых композиций с клюквой, с цукатами и клубникой
*** Nl ***
Kotenok Mulaja Абсолютная правда! Вся продукция производится из некачественного, дешевого китайского сырья!
Будьте бдительны! Предлагают якобы "волшебный мёд", а получаете разведённый сахарный сироп по цене золота. На своих сайтах, они публикуют только нужные им отзывы.
Gulja Bekisheva