Воспитание детей

какие спортивные снаряды у вас дома есть.а что хотели б приобрести?

Есть детский спортивный уголок, на нем турник, шведская стенка, канат, кольца и веревочная лестница, есть гантели, эспандер и какая-то небольшая хрень, для качания мышц на руках, есть ролик и большой тренажер для всех групп мышц, который благополучно переселился в гараж. Из всего этого востребованы только спорт. уголок, эспандер и ролик. Так что покупать из этой оперы мы уже точно ничего не хотим.
Анастасия Терещенко
Лучший ответ
гантели, велотренажёр, тренажёр для пресса, скакалка. .
Ничо не хочу больше, эти мешают))))))))))))
Инна
беговая дорожка.... на которой белье сохнет ))) и детский спортивный комплекс.... только пыль вытираю)))
у нас есть 2 гантели по 10 кг, 2 пары боксерских перчаток и груша) )
папенька боксом занимался) )
а! и еще такая лабуда круглая, на которой талию разрабатывают и халахуп!
у нас многопрофильный тренажер... еще обруч, гантели... хочу персональный спортзал))))
Как и всех гантели, эспандер, еще есть баскетбольное кольцо (вечерами семьей играем) , очень хотельсь бы приобрести беговую дорожку.
Оленька Ф
Есть тренажёр "Сделай тело" - это такой обруч, ну вы знете, есть гантели и пудовая гиря, а тк жетренажёр для качания пресса. Наклонный с держатлями для ног, складной. Муж сам сварганил. Сам всем этим и пользуется. Бицепсы там всякие, трицепсы реально накачал! . А на работе ещё и штангу тягает, и через скакалку прыгает. Я уж замучилась от комплексов, - сама - то от случая к случаю занимаюсь.. . А больше ничего не собираемся приобретать. Хотелось бы велотренажёр, да ставить некуда. Если только на лоджии...
Есть тренажер, гантели, обруч. Я еще хочу беговую дорожку, а муж здоровенный словой тренажер. Куда ставить все это будем не представляю)) ) хоть одну комнату чисто под спортзал делай))
Вероника *****
У нас есть велотренажер и батут. Еще хочу беговую дорожку
Ведро, тряпка, швабра. Много всего и все из той же "оперы" ))))))
у мя есть две гантели. эспандер, и ии.. и усе)... я п хотел еще велотренажер наверно. да ставить некуда)
Анна Книс
Есть велотренажер и гантели, хочу детям батут.
У меня велотренажёр так же как у многих служит вешалкой. Покупаешь и думаешь, что слезать с него не будешь, как бы не так, через месяц уже лень. Поэтому хожу в спортзал, и деньги уже заплачены и тренер лениться не даст.)
Спорт зал стоит на соседней улице, вместе с бассейном. :)