Воспитание детей

А какое мясо вы чаще всего предпочитаете давать ребенку? конкретно сорт и в каком виде

Охлажденное мясо, никогда не покупаю замороженное. Говядину или телятину. Для супа лопатку, для котлет филейный край, вырезку. Свинину для тушения (карбонат или шейку) . Курицу иногда, индейку редко - не любит. Все вареное или тушеное, пока не давала жареного (ребенку 4 года).
Mahina Сидикова
Лучший ответ
какое нам готовлю, такое и ребенку даю. Котлеты, гуляш, отбивная, в общем в любом виде
Zina Mkrtchyan
Мои дети не любят мясо. Пока ляльками были я обманом в них втыкивала вместе с пюре и супом. А сейчас мясо кушается крайне редко. И по чуть, чуть. Котлетку или курочку.
Мы с мужем любим стейки средней прожарки. По этому я покупаю включительно высококачественную говядину. Ферментирую её в холодильнике до нужной кондиции и почти все делаю из нее.
Зоя Девина
Мы вареного кроля едим.
Ольга Козырева
Курицу, свинину отварную.
В основном куринное, потому что более нежное и быстро готовится и дешевле )))
В вареном виде, конечно. Только изредка в жареном.
Лариса Чиркина
кролика отварного, говядину
индейку курицу говядину - сорт высший. готовлю в пароварке, варю или тушу.
Вероника Пак
На смотря, какой возраст ребёнка.
говядина телятина. курица, -фрикадельки, блендером или баночное
Зоя Карцева
Дочка как и я любит отварную без соли куриную грудку.
курица и говядина паренная, тушённая, котлетки пареные, тушёные... но не жаренные)
Индейку, нам 1,5 года. Ребенок предпочитает в супе, просто варенное мясо с чем то не ест. Да, кстати очень нравятся сыну котлеты паровые из говядины
__
_Aiym_ _Aidyn_
а вашему ребёнку сколько. я предпочитаю давать телятинку в варёном виде
Valentina Popova