Воспитание детей

Как дети танцуют? Мне лично не нравится.

Olga Issakova
Как учили так и танцуют. Как-то нелепо когда дети танцуют не детские танцы.
Мне нравится смотреть когда дети танцуют детские танцы, когда хороводы на утренниках водят, а вот это на ролике не нравится. Движения хорошо выполняют, но это танец для взрослых. Вот пусть взрослые это и танцуют.
А детям нужны другие танцы, детские. Те которые к утренникам разучивают. У нас в садике танцевали Танец Снежинок, Танец Зайчиков, Танец с листочками, хороводы водили и тому подобное.
И в школах или танцевальных студиях для детей должны преподавать что-то соответствующее детскому возрасту.
Наталья Рязанцева
Лучший ответ
Не люблю, когда маленькие девочки танцуют вызывающие танцы.
Был диджеем в школе, меня такие номера просто убивали)
У девочки в штанишках-прекрасно получается. видно занимается дольше... .
А вы зря неодобряете, молодцы девчонки... .
Восточные танцы не означают, что только для взрослых, это просто восточные танцы
Виктория
Мне тоже не нравится. Восточные танцы не для маленьких девочек. А в инете выставлять-это на радость педофилам.
дааааа..., танцы не их конёк
мой вот замечательно танцует.
Яна Казаченко
дети вообще ничего толком делать не умеют.. . (за редким исключением)
вся эта байда рассчитана на тщеславие их родителей, не более
Анна Рудик Посмотрите на выступление ансамбля Локтева и похожих коллективов, а потом будете говорить, умеют дети или не умеют. Дети, которые сняты в ролике, еще ничего не умеют. Та, которая в розовом платье, по-моему , ничему и не научится. Но у нас очень много талантливых детей, которые умеют очень много и делают это профессионально.
я равнодушна к чужим деткам и к восхищениям их родителями. . Я люблю своего ребенка, а не смотреть на умиления чужих родителей.
Вы попробуйте деток научить танцевать так. Это адский труд и потВидео
Albina Dzhigkaeva
просто дети
Елена
Они танцуют как им показали )))) А вы в их возрасте так танцевали?
родители идиоты, а дети слушаются
Совсем не детские танцы, если уж так хочется танцевать восток, посмотрите на кавказ, море пластики, достоинства и целомудрия.
Видео накрылось, не открывается.
В чем проблема то, танцуйте со взрослыми.
Надюшка ***
Вообще не люблю детские танцы
Наталья Рязанцева Так на ролике и не детский танец! А взрослый...
Дети подрастут, добавится пластики, сгладится угловатость. Вы станцуйте импровизацию 4 минуты! На свой возраст - хорошо танцуют!