Воспитание детей
Почему так происходит? Если приходишь в гости к бабушке,которая давно не видела свою трехлетнюю внучку, то через пол
часа бабуля уже стоит ждет в прихожей, чтобы нас проводить....
Не ходите к ней. . Она любит только себя. . Моя бывшая свекруха такая же. . а когда развелись вообще ни разу не позвонила и не пришла- просто вычеркнула из жизни своих двух внучек
Устала от жизни, любит покой.
может девочка не спокойная и устает она ?
ей нужен покой и возможно сосед
не любит детей
Бабуля одна живет? Значит привыкла уже к размеренному распорядку дня, к тому, что всё лежит на своих местах. Ребенок вносит хаос в уклад жизни бабушки. Любит она, конечно, ребенка, но устает от общения.
у нас такое было давно (сын уже сейчас взрослый) мы приехали, а у нее сериал любимый. и было видно, что она ногой притоптывает, ждет, когда мы свалим. после этого я почти перестала ездить. так начались претензии, что невнимательные.
устает. не все люди любят детей и могут долго выносить их присутствие. по моему пол часа как раз достаточно
Все потому, что бабушка давно не видела внучку. Не привыкла к суете, шуму, беготне ребятишек. Она привыкла к тишине. И каким бы активным или малоактивным не был ваш ребенок, ей кажется, что все равно в доме шумно. И она поэтому быстро устает.
ну для вас конечно спокойный, но для неё наверное напряг в любом случае, раз уж через полчаса в прихожей и по три года может внучку не видеть. Люди привыкают к определённому образу жизни, и всё что его нарушает - приносит дискомфорт
Странная бабушка.. . Мои бабушки вообще не хотели отпускать нас. Ну и не приводите ей внучку, чего зря таскать ребенка.
Вы поймите у бабушки могут быть свои планы . Я всегда у своей мамы спрашивала- ты куда собираешься в выходной и если ни куда, то интересовалась могу я привести к ней детей. Я зато чтоб заранее интересоваться временем бабули.
Woman Rud
Естественно, что приход происходит в строго оговоренное время!
может сначала поинтересоваться - хочет ли бабушка видеть внучку? причины разные могут быть, я вот не люблю незваных гостей, независимо от степени родства. Может у бабушки давление скачет, а тут ещё и внучку поскакать привели.
Woman Rud
А зачем тогда зовет к себе?
Одино4Ка :*
для приличия. И очень многие старые люди любят быть несчастными - есть повод пожаловаться соседкам - зову -не идут, пришли-нашумели, -психика у них такая.
Бабушка не любит детей! не свою внучку, а просто детей маленьких.
знаю многих таких.
А вы попробуйте не приходить... эдак пол года. И ее не зовите... Соскучиется-сама будет упрашивать... и не отпустит долго.
Она хочет отвезаться.