Воспитание детей

Вы покупаете в гипермаркетах готовые салаты, не брезгуете? Я вот очень брезгую.

Зная статистику отравлений после съеденного из супермаркетов и владея информацией об условиях в которых делают эту "чудесную еду", как-то все внутри противится покупать это и тем более есть.
Светлана Т.
Лучший ответ
очень брезгую! вечно просроченные!
Елена Брищук
Иногда покупаем, в одном только магазине, уже несколько лет.
В ресторанах же и кафе тоже питаемся.
Только своего приготовления . :)
Элоин Регнард
винегрет иногда покупаем. . а с майонезом мы не любим
Ирина Шершова
Никогда не покупаю....
Не покупаю, потому что брезгую.
***виктория*** ***
Никогда.
никогда не покупаю обрезки просроченных продуктов. не известно кто готовил и из чего ФУУ бяка
Дарья Ховрат
Нет, не покупаю. Помню, как то на работе купили тазик салатика в гипермаркете, потом все дружно им отравились (((
Наталья Янкина
я не покупаю, т к сама работала долгое время в магазине и насмотрлась много разных неприятных вещей
Как-то летом приехала в гости, они на скорую руку купили салатов... .
Мне так плохо потом было.... ((((
С тех пор на них даже не смотрю. Лучше на скорую руку овощей и фруктов порезать.
не покупаю
Оля Макарова
не покупаю
а в ресторане не брезугешь??
Ксения Балло
не, не покупаю. бяка
Конечно не покупаю! Я знаю из чего и как их готовят. У моих собак в мисках более стерильно, чем там, где эти салаты готовят для людей.
Гоарик *
Каждый день покупаю салат *Здоровье* и копчёную рыбу, гарнир часто-что за бред тут пишут про отравления-у нас хороший магазин, уже 4 года там покупаю всё-хлеб и тот выпекают сами всегда свежий. А как же дети в саду, школе питаются. Да и в кафе часто люди ходят. Массовая истерия какая-то не смотрите люди телевизор-там такими сенсациями рейтинг зарабатвают, а у людей массовый психоз развивается.
Надежда Цой
Никогда такую гадость не покупаю. Многие после этих салатов долго и вонюче блюют. Я не хочу составить им компанию.
пару раз покупал на закусь, а так для дома никогда и в голову не придёт покупать их.
Мария Влахно
А мы, бывает, берем! Но только в Виктории. Ни разу не отравились, всегда вкусно!
не покупаю, сама делаю..
хмм... никто не покупает, а их все продают и продают....
никогда не покупала.
Тоже брезгую! Не покупаю готовые!
Готовлю дома сама. Благо проверенных и любимых рецептов много!
Мишлен Мишина
заправленые майонезом салаты лучше не покупать... потому что в майонезе микробы распространяются быстро...
нет.. брезгаю еще как.. фу
Мы тоже не берём! Я лутше дома сама сделаю!
Kris Tina
никогда не берем. лучше самим дома сделать, по своему вкусу добавляя всяких продуктов..)))
Irina M
И правильно делаешь можно ещё отравиться
Буэ-э-э!! ! Нет, не рискую своим здоровьем!! ! Всегда есть в доме пачка кириешек и баночка красной фасоли, если уж нагрянули гости или самой спонтенно заходелось салитика, все перемешиваю с майонезом + 2 вареных яичка + чубчик чеснока!! ! И все, готово!!! Быстро!!!
Аня Уранова
Это ужас, а не салаты.. . туда же сплошную некондицию пихают. Вы любите есть помои? Нет? Ну так и воздержитесь от подобных покупок!