Воспитание детей
Часто ли у Вас возникает желание нащелкать малышу, когда он выводит из себя?
все они понимают! просто когда шлепаешь объясняй за что. желание то часто возникает, но жалко!
По попе слегка не помешает.
Регулярно.
Пока ни разу за 8 месяцев :)
Мда,,,,
Совершенно не возникает.. . Приходится щелкать совершенно без желания...
а малышу это сколько? Нашей младшей год и пять месяцев. Пока таких желаний ни разу не было. Такая кроха не поймет за что ее щелкают. А вот старшая 7,5 лет иногда получает по мягкому месту.
Постоянно. Старший сын был спокойным ребенком, редко капризничал, никогда не закатывал истерик. Зато младший просто домашний тиран. Самое странное, что он не капризничает как маленький ребенок, а требует то что ему нужно совершенно по-взрослому. Ему всего 3 года, а мне приходится вести с ним переговоры, как со взрослым. Муж однажды пригрозил ему ремнем, так малыш нахмурился и заявил: "Нет, меня нельзя ремнем шлепать, мне это не нравится".
Не только от скуки. Стало скучно, взял ремень надрал задницу на всякий случай и дальше водовку дегустировать
иногда по попе хопаю, но это уже когда предел ( НЕ БЬЮ А ХЛОПАЮ, КСТА ОТРЕЗВЛЯЕТ ЧУТЬ)
За проказни получает сполна!
Регулярно, и это нормально ))) Иногда для острастки щелкала по попке (как раз в вашем возрасте - как раз учился манипулировать) , сейчас - поводов нет - мы на пол-года старше)))
Реальной картинки в голове не рисуется. Мне и сдерживать то себя не надо. Раз в год получает самым большим тапком. Пока хватает.: -)
конечно
Не стоит, боритесь с гневом!
по пять раз на дню минимум :) однажды всетаки нарвется
Моей дочке 1 год и 2 месяца, иногда так достанет.... шлепаю совсем тихонько, но по-моему она ещё не понимает за что.