Воспитание детей
В Брянске из коляски украли ребенка, в очередной раз. . Вы оставите ребенка одного в коляске на улице???
Конечно нет!!! В голове такое не укладывается. Собаку бы и то не оставила.
Я не могу понять что движет мамашами, которые так делают.
Вот народ пошел тащат все, что плохо лежит....
НИКОГДА!! !малыш должен быть всегда у сердца!
мамаша (..тут много негативных слов было, но не я ей судья.. ) - она все делала самостоятельно, ничто и никто её не заставляло так поступить, сделала как ей самой было удобнее.. .дай Бог, чтоб малышка нашлась в здравии.. .
грустно, таких примеров много.. .на санках малыша перевозят через проезжую часть - а за рулем уродов много, неопытных водил, из-за мусора-снега на обочине санки совсем не видно.. .та же самая "самостоятельная" безответственность.. .
в супермаркетах теряют.. .забывают на детских площадках.. .а в машине на жаре запирали и забывали малышей.. .спички, таблетки, острые предметы, электроприборы.. .а малышня любопытна до всего нового.. .
ужас!
тут и без родительской предусмотренности много страшного - сколько малышей падает, ударяется, необъяснимый СВС до года, просто перестает дышать во сне.. .
Храни нас Бог!
ужас!
Храни нас Бог!
Нормальная мать не оставит
щас не то время
я рожала обеих в неочень благоприятные моменты нашей страны))) но подозревала, что всем мои дочи позарез нужны))) таскала из везде-коляску бросала и таскала))) они до сих пор помнят мой наказ: "руку ко мне в карман! ")))
Блин, да все это объяснимо, ну что вы, в самом деле! Например, идете в аптеку, где потенциально ребенок может что-то подхватить, а ребенок сладко спит. Вы смотрите через окно- очереди нет, думаете, зачем будить, я же на секундочку.
Ну никто же не думает про извращенцев, тут не в маме дело! А забрала бы ребенка и украли бы коляску- все бы сказали: НУ КАК она могла оставить коляску?!
а в Вологодской области пропал 5 летний ребенок, он один гулял оказыватся. . ушел из дома в 14 00. а мама обратилась в полицию уже после полуночи.... говорят ребенка видели в городе около полуночи.. . страшно то. что никто из взрослых, кто видел этого ребенка гуляющего одного в такой поздний час не подошел и не отвел его домой или в полицию.. . все прошли мимо.. . вот такие мы равнодушные твари...
@- Киска -@ .
Мать из них их тварей-первая. Если ей не нужен ребенок, не нужен он и прохожим.. И потом, как определить, один он или в двадцати метрах мать сидит на скамеечке, побухивает с амбалами?
мне никогда ничего настолько сильно не понадобиться чтобы рисковать ради этого ребенком
это не мать а кукушка
рожать научилась и на этом у нее все материнство закончилось
это не мать а кукушка
Не оставлю.
конечно, нет! Но такое у нас сплошь и рядом - оставляют возле магазинов, садиков. Так и хочется иногда проучить - закатить коляску за угол, пусть инфаркт хватает )
Марина Романовская
Дай Бог,что ее просто кто-то наказал.Надеюсь отец ребенка будет вышибать из нее дурь долгие годы,пока не вышибет.И очень надеюсь,что малыша вернут в целости и сохранности.
Жаль молодую маму, а уж как ребенка жаль. Нельзя оставлять. Аксиома.
@- Киска -@ .
Блин, ну вот где угодно и что может случится и с кем угодно! Ну что ж такое? Почему люди верят людям?? Даже просто из расчета того, что детей в городе никому не надо, просто о безопасности подумать?? Я никогда не видела подобного в одной из самых безопасных стран Европы, в Финляндии, где нет эмигрантов из арабских стран, где детей не воруют никогда..там велосипеды кучами на асфальте лежат, причем весьма дорогие... Но там просто такую маму лишат родительских прав! Она подвергает ребенка и другим опасностям ведь... Ну нет слов, жаль мать, но это просто ужас.. Я бы повесилась от отчаяния!
нет конечно! непонятно о чем думают такие мамаши! сейчас не советские времена, когда мамы отправляли 5-ти летних одних на улицу гулять и могли спокойно оставить коляску с младенцем возле магазина
чё-то брянск ваще гремит на весь свет!
У нас неразвитая страна, в которой никто не защищает детей. Никто не наказывает родителей за глупость и почти никто не понимает, за что их надо наказывать.
Я за охраняемым КПП, охраняемых входом в здание, на глазах у нянь, играющих с соседскими детьми никогда не оставляла ни на секунду своего малыша. Потому что несу ответственность за него перед ним самим, своей совестью, перед Богом, перед отцом ребенка и всем обществом. Ни говоря уже о том, что я его люблю.
Есть уголовная статья "оставление в опасности",почитайте и подумайте, кому не понятно и не страшно.
@- Киска -@ .
У нас за грязь в квартире и большое количество детей лишают зато. А тут , вроде и коляска приличная и мама.. Ну мотивация была у нее. Бля, ребенка можно и в кипятке искупать с отличной дезинфекционной мотивацией...
конечно нет, я и в школу ее водила до 4класса
никогда не оставляла. не знаю - какая может быть срочность. мне соседка как-то оставляла дочку присмотреть поака она домой сбегает. но не одного ж ребенка посреди улицы
Это кошмар... Мне просто интересно, у мамаши вообще мозги есть???
Эльвира Курманбекова
Могз-то есть,но подходит он только для жарки.
НИКОГДА не оставляю ребенка одного в коляске
нет