Воспитание детей

Со скольки месяцев можно брать ребенка на море?

Учтите только, что первые 2 недели у ребёнка идёт акклиматизация. Поэтому ехать на 2 недели или меньше - бессмысленно.
В остальном, при соблюдении правил поведения на море, разницы нет - что быть на даче. что на море.
Ирина
Лучший ответ
с 3-х лет.. . акклиматизация не менее 21 дня ребенку нужна.. . резкая перемена климата идет только во вред
Veronika Merkureva
это сугубо личное дело, мне кажется лучше минимально с годика, просто проблем поменьше, в плане питания и т д
Imma_ Life
Лично я не рисковала до трех лет переть дитё на моря!!!! Считала, что это не отдых ни для меня, ни для ребенка!! ! В 3 года поехали и чудесно отдохнули!!!!
Лет с трёх, раньше не стОит.
Вообще рекомендуют с трех лет. Ну раз уж вы решили никто вам не запретит.
поговорите с педиатором.. . лучше с года.. . и на срок не меньше трёх недель....
с 2 лет!
месяцев? зачем? всегда удивляли мамаши, которые на море грудью кормят... сами то вы со сколько поехали... ваше поколение наверно первый раз только после 10 лет заграницу выехали.. а вы тут месяцы считаете ...
Мы ездили в год с дочкой, все нормально. Но сыну и в четыре было плозхо, и в пять, и в шесть. Так что от ребенка зависит и от конкретных условий (еда, вода. жара).