Воспитание детей
помогите пожалуйста я курю
я курю 12 лет помогите как сказать это маме мама очень строгая и злая папа ну скорей всего скажет пусть учится жизни и сам выбирает что ему делать а мама накричит лишит всего и на долго но хочу сказать курю очень редко 1 сигарету в месяц и не надо мне говорить о вреде и что это уже не модно помогите как сказать выкрутится если поймает заранее спасибо
Любишь маму, полюби и себя ради нее. Не привыкай к ведной привычке. Было интересно - попробовал. Выбор за тобой.
а зачем говорить? я курила с 13 лет, сказала лишь в 22.
Привет. )
Я курил с 16лет-по 24 года, сейчас 24 года, бросил с 1 сентября этого года, не курю 7 месяц подряд.
В любом случаи тебе не хватает впечатления, твое выкрутиться не получиться если ты сам осознаешь что это не правильно.
Поверь мне было очень легко бросить после того как понял что то время когда это круто прошло.
Так что получить по шеи от мамы это обидно конечно, зато впечатления на некоторое время хватит.
Тебе уже никто не поможет.
Главно-чаще не кури!
мдаа
Пока не поздно-бросай курить-это делает человека больным и тупым-многим девчонкам не нравится, когда курят!
Буду немодной - бросайте - это вредно! И маму расстраивать не придется, уважаемый тролль!
попробуй объяснить что куришь не часто а редко! просто поговори и скажи что нужен совет поддержка!
Никак, пусть узнает и даст по жопе!!!!
Ну если тебе о вреде говорить не надо, то я промолчу...
Впереди тебя ждут новые открытия мой юнный друг - а именно - выпивка и женщины:)
Бросай и всё
переходи на насик 8)
Ты балда, если в 12 лет уже подсел на сигареты. Сочувствую.
Что сказать маме? Выкрутится у тебя не получится, т. к. мамы а тем более строгие не одобряют курящих чад, наорет, накажет и будет тебе урок. Можешь сказать что просто пробуешь и не берешь в руки сигареты каждый день. И лучше пусть это действительно будет так. Врать насчет "это не мое" не стоит, все равно поймет.
Куришь 1 сигарету в месяц? Это еще не значит, что ты куришь!
Пора бросать, а о вреде я промолчу...