Воспитание детей

садик в 1,5 года??кто за кто против?

Я за! я считаю, что когда ребенок общается со сверстниками быстрей развивается! ну конечно это лично мое мнение!
Юлия Шленёва
Лучший ответ
смотрите по ребёнку... Если ложку умеет держать, штанишки снять, надеть, пуговицы зстегнуть... тогда можно! А если ничего не умеет.... то будет ходить обоссаный и голодный!!!
Я в год младшего отдала.... Так быстро из троих никто не привыкал...)))))) Он еще ходить толком не умел... И на горшок ходить научился и ложку держать...))))))
только как крайняя мера в безвыходной ситуации
я отдала, на работу надо было
рано, я свою в 2 отдала, тоже рано. Самое хорошее время 3 года.
ну ..если побыстрее хотите от ребенка отдалитьься)
А*
Асемa *********t N
Если материальное состояние семьи заставляет маму выйти на работу, то я за. а что поделать?!?!
мое мнение - рано. малышу еще мама нужна, ее любовь и забота, а не крики чужой тетки
Против. Это психологическая травма для ребёнка.
я против
Да рано ещё!!! Вот в 2,5 уже можно.
Санду Санду
рановато. Ребенку еще мама нужна
Olya Malyavko
еще рано
Рано еще. Будет потом к нянечке тянуться, а не к маме. Да и в саду ничему хорошему не научат, особенно в таком возрасте.
можно! потихоньку научится! лучше всего летом! поначалу на один час, потом на 2, потом на 3 и в конце на целый день! и привыкнет!
в 2 нормально.