Воспитание детей

А вас не бесит собственный ребенок ,которому почти 15 лет! Прибила бы!

Потерпите, скоро пройдет. Это как корь, преболеет. Только не ссорьтесь с ним, хотя и не давай садиться на шею. Эту грань очень тяжело не нарушить, они в этом возрасте жуткие максималисты. Будьте мудрой мамой. Удачи !!!
Валентина Харитонова
Лучший ответ
у меня одному 18 второму 8, иногда вот просто бы пришибла обоих, но даже виду не подаю что злюсь ))))))))
Сейчас такое поколение, у них другие взгляды на жизнь, иногда надо и их понимать, а злится не стоит, не к чему хорошему не приведет.
Моему 14 лет и 8 мес. Перепалки бывают только в шутку. Бесит, конечно, когда на любую просьбу сначала слышишь "Н_Е_Т! " Но потом-то всё выполняется в лучшем виде. Тройки в четверти бесят (у самой была только одна. В пятом классе. по рисованию) . Но я знаю, что он не дурак. Так что тоже не проблема. Просто будьте друзьями. Не опускайтесь до его уровня, конечно, но старайтесь подтянуть до своего. Удачи!
Vero'nika _
мне 15лет. Меня бесят собственные поступки!
A_
Aiuwka _*
Иногда они раздражают своим поведением. Что делать? Надо потерпеть.. . Мы в этом возрасте тоже не сахар были.
яблочко от яблоньки недалеко падает
"Прибила бы" - вот эт настоящее материнское чувство
Прибить легче всего.. . а вот понять... Вспомните себя.. . Моему тоже 15. Стараюсь находить общий язык.. . Попытайтесь общаться на равных, а не с позиции силы. Типа я мама и ты должен мне подчиняться.. . Будете уважать друг друга, тогда всё получиться. Станьте ребёнку другом...
Бесит .Не узнаю прямо её .Дерзит и т. п. Бить без толку .Запаслась терпением убеждаю и жду может перебеситься
если он чувствует такое отношение к себе, то неудивительно его поведение)) ) глупо требовать от ребенка того, чего сами ему не можете дать... имхо
Порой бывает :)) Но не всегда. Иногда даже напротив, когда на работе, так хочется поцеловать его в носик и обнять. Тогда я звоню ему, спрашиваю как дела в школе и прочее, в заключении говорю что его люблю, а он: С чего это ты мам :))??? А я говорю: Да простоЮ люблю потому что :))
Khanosh@ Bekmanali
пребейте!! ! А вас ваш муж не бесит может с него начать..))
Нет, это же мой ребенок, я его люблю. Подростковый возраст - сложный, но это испытание не только для него, но и для родителей.
Л.
Ланка .
Не в коем случае!!!! Главное вывести на нормальный контакт, постарайтесь с ним дружить (или хотябы сделайте вид) и будет легче. У меня 2 пацана 13 и 18 лет.
Иногда раздражает, накричу конечно, но потом дочку жалко становится и жалеть начинаю! ))))
Нет, не бесит я его люблю
Asiya Tashbulatova
Когда моей доче было 15,доводила меня почти каждый день до белого коления!!! К 17 годам стала спокойной и рассудительной девочкой!!! Оля, наберитесь терпения, переходный возраст ребёнка надо пережить, как природную стихию!!! Удачи Вам!!!
убила бы, зарезала и так далее, но этот гад ни кому кроме меня не нужен, достал своими болячками и истериками типа пусти на волю я ему иди, но сдохнишь без помоши
Мои пока еще маленькие... но помню себя... УЖАС!! !
Терпения вам! ..И это пройдет))
Вспомните себя в этом возрасте, может быть тогда будете по другому относиться к ребёнку. У меня три сына и я стараюсь с ними дружить.
А я добавлю!
А нас бесят такие родители как вы, которые нас совсем не понимают и только орут постоянно!!!!
нельзя одетях то так!! их надо любить в любом случае!
А ребёнку от таких
слов каково представляете!!!
если вас бесит собственный ребенок значит вы плохая мать!!!
ну это же ваша кровинушка зачем так