Воспитание детей

Песочница для детей.

В июне нам год. На лето мы переезжаем на дачу и я вот думаю что бы такого купить на участок для дочки. Вопрос встал о песочнице. С какого возраста детки начинают играться, ковыряться в песочке.. я вот думаю не наестся ли она у нас им? нужно ли? а вы что покупали своим годовалым детям?
Песочница нужна. Но как и любой игре, здесь надо учить манипуляции песочным набором, как ведерка. лопатка. Огородите уголочек в тени, насыпьте песка и слегка каждый раз его увлажняйте, чтоб ребенок не дышал песочной пылью. И еще пока маленький -надо быть рядом. чтоб не наелся . но это бывает, как бы не старались его уберечь. Сидеть с песком долго не будет-минут10 и переключайте на др. игру или занятие, или ознакомление с природой.
Александра Левина
Лучший ответ
моей год. она еще не ходит то толком сама. ни о какой песочнице и речи не идет. пока наши игрушки - это музыкальные, картонные книги, кубики, пирамидки, машинки, мячик, неваляшка, мелкие игрушечки.
Raushan Muralimova чтобы попасть в песочницу ХОДИТЬ не обязательно
дочка у меня майская, когда ей исполнился год, -родители себе в своем дворе поставили бассейн и песочник в виде лодки. доча с удовольствием копошилась часами, . и сейчас продолжает (в мае 3 будет)
а велосипед вам не понравится из за того что может упасть .,снег - зимой - вымокнуть, земля на участке - в рот возьмёт а там черви ...на море камни и волны и соленую воду начнет пить ...на даче обязательно песочница, качели . по возможности бассейн или хотя бы таз воды ...
Nurila Sidikova
если одного оставить - то конечно наестся. . а ковыряться в песке им нравится всегда. . моей доче было месяцев 7 - манку любила теребить в миске
не будете же одно-то оставлять. мы хотели бассейн, но у нас климат не позволяет
Оля Швыдя
Мы своему уже взяли песочницу, ещё возьмем надувной бассейн. Тоже переезжаем на дачу.
ну посмотрите по ребёнку, вы же не будете его одного оставлять, будете присматривать)