Воспитание детей
Какие есть смеси НЕ на основе коровьего молока? Кроме Нэнни?
у ребенка аллергия на белок коровьего молока, кушали Нэнни. Уже несколько дней ребенок отказывается от смеси. Какие еще бывают, чтобы не было аллергии?
есть смеси на основе сои (это и Нутрилон и Хумана и Фрисо и Нутрилак) козье MD, а еще укаждой фирмы есть гипоаллергенное молочко
Вам не именно Нэнни надо, а смесь спецом разработанные для таких детей как Ваш ребенок. Такие смеси есть почти у каждой торговой марки.
Они есть у Нутрилона, Фрисо, Хуманна да везде практически.
На козьем молоке есть еще МД Мил, моя дочь ее лучше пила чем Ненни.
МД Мил Золотая Козочка
попробуйте козье. если нет в магазине-в близлежащей деревне найдите (через объявление в газете) . это куда полезнее всяких смесей. не аллергинничайте;)
Смесь Нэнни и козье MD –это единственная молочная смесь на основе козьего молока. Благодаря составу и структуре белков, козье молоко образует рыхлый сгусток в желудке младенца, хорошо переваривается и практически не вызывает аллергической реакции, но всё же тяжело перевариваются и чаще (чем смесь на основе коровьего) образует запоры у малышей. Кроме того, в отличие от коровьего молока молекулы жира козьего молока имеют маленький размер (в 10 раз меньше молекул жира коровьего молока) , поэтому усваиваются значительно лучше. Если малышу нет ещё 3-х месяцев-можно ещё попробовать возобновить и наладить грудное вскармливание. Нужен граммотный консультант по грудному вскармливанию.
Татьяна Ускова
нам полгода скоро
Галина Моя
вот подружка говорит,соседка кормила только смесью Friso Фрисопеп АС с рождения до 2 лет в 400 граммовых банках или MD(по вкусу ей больше понравилось)
Хорошие смеси на основе сои есть у Хуманы (подруга ей ребенка кормила) и про Фрисо слышала, что у них есть и отзывы тоже хорошие.