Воспитание детей

До какого возраста вы в своем ребенке "души не чаяли"?

М*
Мари ***
Дочери 29 лет, до сих пор к ней так отношусь.
А внучку люблю все же больше, ей год и одиннадцать.
Просто она такая малюсенькая, жалко ее.
Недостатки и изъяны стала видеть дочь во мне, когда была беременная. До этого никогда не высказывала недовольства или критики.
Марина Комлева
Лучший ответ
до сих пор - не чаю. . хоть и держу в довольно строгих рамках)) )
недостатки сразу вижу. . не прощаю. . но пытаюсь вывести) ) уже даже к ответственности приучила. . почти))
Елена Воронина
До сих пор!
Карина М
Буду "не чаить" всегда! ))
Просто надо понять, что ребенок растет. Становясь подростком он переходит на "новый уровень", это же должны сделать и вы. Поменять стиль общения.
Старшему 16, все сильнее не чаю)))
Старшей-18лет, а я в ней души не чаю.... вы не путайте с трудностями и возрастными периодами-это проходит, а любовь и души нечаяние-это навсегда
до 7 лет, а сейчас поумнела, родителям перечит))))
до сих пор в старшей дочке души не чает вся семья, ей уже 21 скоро. А младшенькую сильно бабушка с дедушкой разбаловали (мы сами с мужем виноваты, работали оба в ночную смену и малую дедам пришлось воспитывать) и души не чаяли мы в ней класса до 4-го, теперь просто любим.
Души не чаю до сих пор (26 и 23),а изъяны и недостатки по мере их проявления.
Алеся Иззетова
я просто люблю своего ребенка и стараюсь не мешать ему развиваться и взрослеть))
а вы видите в своих детках недостатки?
моей 7 лет и души в ней нечаю, потому-что очень люблю, потому и изъянов не вижу :-))))
Ainela Xaruno