Воспитание детей
Помогите советом, товарищи. Как вы поступили в такой ситуации?
Дочка (18 лет) познакомилась с мальчиком по интернету. Переписываются уже полгода, болтают по скайпу в видеозвонках. Он зовёт её к себе в гости. Не далеко, в общем-то. Но тем ни менее. Не хочу её отпускать, ясное дело. Тут у любого родителя будет такая реакция. Дочка тоже понимает меня. А как бы вы отреагировали, если бы ваша дочь сообщила вам, что её приглашают в гости? отпустили бы? Понимаю, что она уже не маленькая, но всё равно отрицательно я как-то настроена.
я отпускаю. со скрипом, но редко, мне проще что бы в нашем доме)
н5 так устроены? а не знали, что мужчина должен приглащшаь девушку на нейтральную территорию- в кафе, театр, выставку, на дискотеку.. .
жаль, что и доче об этом не сказали. .
если они еще не виделись -свидание днем, в кафе на кофе-с предупреждением ДО "у меня дела, я ненадолго", понравиться - "дела" можно и отменить
жаль, что и доче об этом не сказали. .
если они еще не виделись -свидание днем, в кафе на кофе-с предупреждением ДО "у меня дела, я ненадолго", понравиться - "дела" можно и отменить
Пригласите вы. Лучше пускай от сам к вам приедет - на своей территории, как говорится, спокойнее.
пригласите мальчика в гости к себе и увидите, что за птица!
Согласна со всеми. Девочку не стоит пускать неизвестно куда, неизвестно к кому. Пригласите парня к себе.
А чего он сам в гости не едет? Зовите лучше его, нечего девушке по малознакомым парням шляться. Кто его знает, что у него в голове.
Пусть лучше он приедет в гости.
пригласите к себе в гости.
ни под каким видом не пустила.. пусть парень к вам едет.. сколько случаев, когда так девушки пропадали
Не отпустила бы.
Пусть к вам в гости приезжает!
Пусть к вам в гости приезжает!
пусть лучше первое свидание пройдёт у вас дома-вы хоть посмотрите что за человек, и своим опытом дадите дочке правильный совет
Нет нет, не пускайте.. мало ли всяких маньяков. Может он и хороший, но лучше не рисковать. Пусть сам приезжает.
купите им билеты в музей, там и тепло, и светло, и серьезность намерений сразу видно
пригласите вы сами первые на него надо посмотреть и вообще понять что за человек и что за семья
Я бы просто попросила. чтобы для начала дочка пригласила его к вам на чашку чая, но сделала бы это в такой форме. чтобы дочка не подумала. что вы ей не доверяете, ач тобы она поняла одну простую истину. У взрослого человека другое видение.
пусть пацан приедет сам))
Я бы тоже не пустила.
пусть к вам для начала придет, а потом можно и к нему
для начала пусть пообщаются в людных местах. И .. мама.... в 18 лет дочка должна думать своей головой. Ей пора взрослеть!!!!
Согласна с предыдущими ответами, лучше уж на вашей территории
да
А Вы с ней вместе сходите, что тут такого, за одно и познакомитесь с парнем.
Похожие вопросы
- Народ! Дайте совет, как поступить в данной ситуации?
- Помогите советом! Сложная жизненная ситуация.
- Мамы и Папы дайте совет, как бы вы поступили или уже поступили в такой ситуации?
- Помогите советом, в ситуации с бабушкой и ребенком. Ситуация внутири.
- как бы вы поступили в такой ситуации? просто интересно.
- как бы вы поступили в такой ситуации? Смотри внутри просто интересно.
- как бы вы поступили в такой ситуации? просто интересно.
- как бы вы поступили в такой ситуации? просто интересно. Смотри внутри
- как бы вы поступили в такой ситуации? просто интересно.
- как бы вы поступили в такой ситуации? просто интересно.