Воспитание детей

Какое качество вашего ребенка выводит Вас из себя?

нытье
Ольга Полякова
Ольга Полякова
872
Лучший ответ
У младшего сына грубость по отношению к девочкам, ему уже 21 и в нашей семье он никогда не слышал такого! Может обозвать их курицами и блондинками, если звонит девочка, он вместо приветствия может сказать: -чО надо? Внушаю ему постоянно.... И почему он такой? При всё том, у него есть масса достоинств.
Наталья Гаценбиллер вы хорошая мама, я таких если честно не встречала, которая бы учила сына- как нужно общаться с девушками!!!
я своих очень люблю - они меня вообще не раздражают
Никакое, нет такого у меня
да нет такого.. . просто у младшей переходный возраст, воюем по-тихоньку... а так: куча положительных качеств у обеих. серьёзно!
Елена Маркова
Елена Маркова
65 035
Не желает подбирать тон и слова, когда разговаривает с нами или давними друзьями. Домает, что и так поймут и примут.
*).best Олочь.(*
*).best Олочь.(*
56 799
Выводит? Не громко ли сказано для ребенка?
Айка Жексинбаева нормально сказано
Любовь Коновалова Вы недооцениваете детей.
Качество племянника, которое выводит меня из себя - его мать.
психует по любому поводу
НМ
Нина Минасян
28 229
никакое)
Моему три года, начинает врать или обманывать, придумывать истории...
Елена Маркова это он мир так познаёт.теперь у Вас много с ним хлопот-Вы должны ему объяснить-что хорошо,а что плохо.
Слишком правильность. Сыну 16 лет. Любит чистоту до фанатизма, уборка, перестановка-всё сам. Допоздна не гуляет, ни с кем не конфликтует, знает, что будет делать через неделя, помешан на спорте, учёбё.Может это и хорошо, но как то скучно. Или я другая и он не даёт мне шанса, увидеть грязнуя тарелку в раковине с утра. Блин, прям ностальгия по бардаку!
Айка Жексинбаева Мне бы такого сына через 14 лет))) правильного
Nadejda S О-о-о!!! Предлагаю на недельку устроить обмен детьми! Вашу ностальгию как рукой снимет. Обещаю, будет все: и комочки носков по квартире, и гора грязной посуды, и залитая чаем и кофе клавиатура. Нет, не подумайте, я сама не фанатка чистоты, но не настолько сильная поклонница бардака, чтобы возрадоваться всему этому
Айгуль Садирова Вам хрен угодишь.
Лень!!!!
ЕШ
Елена Шкрет
3 048
Никакое)
Куляш Алиева
Куляш Алиева
2 711
вранье, ходим в сад уже почти год, удариться где ни будь, все папа укусил

Похожие вопросы