Воспитание детей

а в вашей жизни такие чудеса часто происходят? у меня крайне редко, видимо, день сегодня волшебный!

поехала с дочкой в магазин, подходим к кассе, очередь 33 круга, ну делать нечего стоим. дочка сидит на тележке, ждет... тут кассир нас увидела и сказала, что примет без очереди! и в толпе никто не возмутился!!! потом пошли на почту платить за квартиру, опять народу много... так нас все люди в очереди сами пропустили! после пошли в пенсионный фонд, ну там всегда людно, так опять девушка, которая принимала, увидев, что я с ребенком, вызвала без очереди! и опять никто не возмущался!!!
вот чудеса-то!!! и дочка у меня уже не грудная, ей 1 год и 9 месяцев.
Таня Иванова
это редко так, люди вообще все злые по натуре, только о своей ОООппе пекутся)) прекрасно когда так, я сама стараюсь беременых и с малыми детками пропускать... (когда я не беременная)..
Zhanym Kunkeeva
Лучший ответ
Позитив)))) Люди становятся человечнее..))))))))
Я заметила, что на дорогах с колясками последнее время пропускают, только к дороге подойдёшь, тут же машины останавливаются и водители показывают проходить.... Буквально лет 5-7 назад такого не было...
странно, я считала, что эпоха очередей ушла в прошлое. .
даже когда иду вечером с работы, очередей в упомянутых заведениях не наблюдаю (Санкт-Петербург)
а вы случайно не килограммом чесночка завтракали?))
а вот если бы вы стали навязываться, то хрен бы кто пропустил))
Светлана ***
пропускаю только в одном коммерческом банке, где тоже очередь большая. И все.
Ай
Айя
как вам повезло то! !
мой пока еще совсем маленький и мы не ходили по общественным местам, надеюсь добрые люди тоже найдутся))
никогда такого не было, чтобы люди сами пошли навстречу
У меня почти всегда. Ничего удивительного. Сегодня 12й лунный день. Символ -чаша. День включения космической энергии любви. День, когда молитвы сбываются. День милости, сострадания. Нужно читать молитвы, петь мантры. Быть в поле высоких вибраций. Активируется Анахата-сердечнач чакра.
да, действительно волшебный день! у нас тоже такое бывало, частенько.... к сожалению бывало и обратное-видят что с ребенком и корчат гримасу-мол, приперлась тут, могла бы и одна прийти....
Sofiy Milay
а вы не слишком жалостливо выглядите?)) ) можт так замученно
Таня Иванова да не, нормально! даже на улице знакомиться пытаются....
срочно купите лотерейный билет! ! немедля!! ! выигрышом поделитесь)))
Нет, такого не было !!!
Ну конечно ж, Вы ж с ребенком. :)
Таня Иванова так и с ребенком обычно никто не пропустит, даже если этот ребенок от крика надрываться будет!
чудеса да и только...
Assel
круто))))))) мне редко везет, вам до доброму завидую)))