Воспитание детей

родители, вы таскаете своих спиногрызов по знакомым, где квартира для них не приспособлена?..

и отношение к ним, мягко говоря, так себе. зачем вы это делаете?

деть некуда - сидите с ними дома. почему-то каждый новоявленный папашка считает своим долгом хотя бы раз в неделю завалить ко мне со своим наследным прынсом. это ж ни в какие ворота.

"заведёшь своих - поймёшь" не канает
Галина Иванова
я перестал общаться со многими, у кого появились дети. с этим событием они превратились в слюнявых идиотов, общих тем не осталось. рекомендую
Анастасия Andreevna
Лучший ответ
Ребёнку 2 года и за это время ни разу ещё не были с ним в гостях (кроме бабушек) .
Не люблю в гости приглашать и сама по гостям ходить, а тем более мучить тасканиями детишек. Считаю, что дом прежде всего предназначен для отдыха с семьёй.
я не таскаю
Лидия Ерита
А что значит: квартира не приспособленная для спиногрызов? У вас нет бассейна с пластиковыми шариками и винтовой горки? )) или вы заводчик ротвейлеров?)) ) Можть ваши друзья считают вашу квартирку вполне детской площадкой, тем более, что мужикам обычно похеру, интересно ли их детям, главное вы для них-лучший собеседник и собутыльник) ) такими друзьями нужно гордиться!))) ) кстати, заведите своих и они будут играть вместе, не доставая вас)))
Галина Иванова бля. ну просил же!
спиногрызские родоки своих таскают, а нормальные родители со своими детьми, либо дома сидят, либо сами с ними гуляют на воздухе
Людмила Михина
У моей бывшей жены такие родственники. Терпеть не могу беспредел чужих детей в квартире. Не дал мелкому спиногрызу свой телефон (Это - нельзя, мое! ) так на меня все бабы сагрились. Такого я ни хрена не понимаю. Хорошо что развелись. Ни разу не пожалел.
***afsanochka*** D(*_*)B
А я не приглашаю гостей вообще. Нечего ко мне домой идти. Если нужно встретиться с друзьями, то выбор кафе не ограничен
Смешно)) ) Я со своим "спиногрызом" часто по гостям хожу, но видимо мои друзья адекватные и сами меня с дитем приглашают ибо я не понимаю как можно ребенка оставить дома, а самой где-то болтаться (за исключением редких случаев участия в вечеринках) . Хотя и была просьба не писать про своих, но все же, это чужие плохие и невоспитанные, а, как говорит моя подруга, свое гумно малиной пахнет.
Моему сыну 1.3 года, я стараюсь с ним по гостям не очень ходить (кроме бабушек и дедушек) , потому что он везде лезет, все тащит. Ну что поделаешь - возраст такой, все интересно. Приходится за ним везде ходить, чтобы лишнего не взял и не сломал.!))) ) Только нервы портить! ((( А еще больше терпеть не могу, когда к нам в гости приходят с совсем "невоспитанными" детками, которые тащат все подряд, а их родители молчат, типа так и должно быть. И я сказать не могу - не мой ребенок! Вот и приходится потом после таких гостей в доме ген. уборку делать.!)))))
Женя Авчухова
Галина Иванова от это круть!

твой везде лезет, все тащит - ВОЗРАСТ ТАКОЙ.
посторонние с таким же поведением - НЕВОСПИТАННЫЕ

не завидую я твоей невестке
А нас сами приглашают, причем я сыну говорю что трогать нельзя, а мне всегда в ответ, ну ты чтооооо пусть где хочет лазиет и то хочет берет, а вообще стараюсь чтобы к нам приходили потому что наша квартира приспособлена для детей почти пустая только необходимая мебель и техника и игрушки игрушки игрушки))
Лиля Нуритдинова Вот я тоже считаю - что ребенку запрещать? Надо только следить чтобы не поранился. А беречь какую- то пыльную пластиковую фигню на полке чтобы ее не дай бог никто не тронул - бред.
Галина Иванова речь не о том, что везде лезут и всё ломают. я сам ломаю в разы больше.
одно их присутствие раздражает. их щенячий восторг на полную фигню и голоса у них противные. а от умиляющейся морды папашки на эти действия кулаки сжимаютс
в своем доме вы хозяин, и правила поведения гостей и их детей устанавливаете вы. пусть обижаются, но в вашем доме вам должно быть комфортно. хотя вы так грубо говорите о детях, что странно как их к вам приводят))???
Галина Иванова сам удивляюсь
Странно слышать, что дети теперь воспринимаются за обузу и как один из факторов деградации.... Почему-то я думала, что дети это подарок небес.. . Понятно, что в доме вы хозяин, так и не молчите значит, скажите, чтоб к вам в гости с детьми не заходили.. . проблемы нет, вообще...
Галина Иванова прямым текстом говорю НЕ ПРИСЬ КО МНЕ СО СВОИМ ОТПРЫСКОМ. я их и на улице стороной обхожу. а они прутся ко мне, как им тут намазано.