Воспитание детей

А вы когда хотели забеременеть, девочки, представляли своего сынишку (дочу) ? воабражали его лицо? )

иногда представляю, мне очень хочется чтобы был такой же как у отца цвет глаз- серо-зеленый, со стальной каёмкой. . у меня тоже цвет серо-зеленый, но не так ярко выражен. и суженый подбородок, так как у самой у меня лицо ближе к округлому, с выраженными скулами а у будущего папани наоборот тип лица как раз такой как мне нравится типа "треугольник", в его случае очень привлекательный треугольник)
Диана Карапетян**
Лучший ответ
не А .. как-то желания не было .. даже во сне никогда не видела ни до ни во время бер-ти. . зачем?
Я когда забеременела первым ребенком решила визуализировать его. Для этого просмотрела на фотосайте тонны фотографий детей и таки нашла этого милого мальчика. Неделями на него насмотреться не могла, пока мне не сказали на УЗИ что у нас будет девочка )))))))))))))))
Потом как-то на рекламном плакате в витрине одного сетевого детского магазина увидела миленькую девочку, нашла это фото в инете и долго любовалась. Но в итоге дочка у меня совсем на то фото не похожая ))
Нет как то не воображала
ну конечно! а один раз приснился сын - вылитый муж, правда родилась дочь, но она похожа на обрз во сне. а в роддоме снилась уже дочка, лет 5 -ти, с зелеными глазами и кудрявыми волосами, похожая на сестру мужа, только нос как у мамы мужа, короче приснилась девочка вобравшая всю красоту женщин из семьи мужа. Но дочка на самом деле поожа непонятно на кого: месяц на меня, месяц на мужа, но на ту девочку не похожа, моя кроха красивее в миллион раз)))
Елена Хибиева
Внутри меня живет малыш,
И скоро он родится!
ну а пока, когда ты спишь,
Он может только сниться.. .
Курносый нос как у меня,
И глазки как у папы,
В кудряшках белых голова-
Ну нет смешнее лапы!

Потом когда он скажет "Ма",
Забьется сердце в счастье!
Он сделает свой первый шаг
В весеннее ненастье.
Я думала что будет мальчик, один раз он мне даже приснился (темненькие волосы, хорошенький такой) , а родились две девченки одна за одной, светленькие обожаю их, но в сны больше не верю.
Аня Мороченец