Воспитание детей

А Вас не посещают печальные мысли, что детки мои слишком быстро растут?..

Нет таких печальных нет мыслей, но они на самом деле быстро растут! Я в каждом возрасте ребенка стараюсь найти плюсы, новые плюсы, старшая получила работу, класс, среднего пригласили в кино сниматься, здорово, младшая ходила в музей, пришла рассказывает взахлеб, Здорово. Но если бы они были маленькие, то этого не классно, здорово не было
Мукаддам Каратаева
Лучший ответ
Если учесть, что моей "детке" стукнуло 28, а мне- 45, то не посещают.. . А какой смысл?? ? Дядю 2 метра ростом всё равно не выдашь за бойфренда, особенно когда он в самых неподходящих ситуациях вопит "мама" и хватает на руки!
Татьяна Шубина
Есть такое дело.
Дарья Миронова
очень быстро ( мигом просто, а еще когда полоумные родственнички по 6 мес лишних прибавляют вообще тоска)) ) ну им простительно, 30 ку разменяли сами) мой друг вообще сыну 2 года накинул моему)
неа, про ваших деток меня мысли вообще никакие не посещают)
Нет.
Да! Старшие выросли (( Но мы не привыкли отступать.. . Родили маленького!
посещают ((( нашей крохе 3 годиков еще не исполнилось, но уже кажется что так ростет быстро и развивается (это хорошо конечно), но грусто что время так бежит, теперь пора второго) надеюсь все получится,))) и всем желаю столько радости от своих деток любого возроста чтоб не было времени об этом грустить!! ! Весны всем, нежности и счастья!!!!